Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Наращивание ресниц - отзывы

Добавить Отзыв

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Машенька сделала красоту! Очень понравилось. Рекомендую!!! Мастер своего дела, на высоте

Екатерина

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

Без оценки

Машенька сделала красоту! Очень понравилось. Рекомендую!!! Мастер своего дела, на высоте

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Green Health"
В октябре был год как посещаю этот салон, а именно мастера Алину. Я уже год и не вспоминаю о том что надо утром накраситься😄благодаря ей мои глаза всегда сияют. Плюс ко всему поднялась самооценка. Алиночка очень душевный человек. А какие у нее золотые ручки!!! Качество материалов на высоте. Она мастер своего дела. Сейчас уже просто прихожу к ней, ложусь и готовлюсь к очередному вау-эфекту!!! 😘
К

Ксения

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о студии депиляции "Green Health"

10 баллов (Отлично)

В октябре был год как посещаю этот салон, а именно мастера Алину. Я уже год и не вспоминаю о том что надо утром накраситься😄благодаря ей мои глаза всегда сияют. Плюс ко всему поднялась самооценка. Алиночка очень душевный человек. А какие у нее золотые ручки!!! Качество материалов на высоте. Она мастер своего дела. Сейчас уже просто прихожу к ней, ложусь и готовлюсь к очередному вау-эфекту!!! 😘

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Мастер очень хороший, делает качественную работу, также есть о чем поговорить)
А

Алина

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Мастер очень хороший, делает качественную работу, также есть о чем поговорить)

  • Процедура: Наращивание ресниц 2D
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Делали сегодня реснички черно- белые получилось необычно но как всегда очень красиво и аккуратно, спасибо Мария💐
А

Анжелика

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Делали сегодня реснички черно- белые получилось необычно но как всегда очень красиво и аккуратно, спасибо Мария💐

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Perfect Makeup"
Абсолютно всё на высшем уровне. Очень приветливые мастера, и качество их услуг не сравнить ни с чем. Очень понравилось ❤️
Т

Татьяна

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о курсах и обучении "Perfect Makeup"

10 баллов (Отлично)

Абсолютно всё на высшем уровне. Очень приветливые мастера, и качество их услуг не сравнить ни с чем. Очень понравилось ❤️

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
У Маши была первый раз! Огромный выбор цветных ресниц☺️Посоветует, подберёт, аккуратность ! Очень приятная девушка! Все очень понравилось👍🏻
Т

Татьяна

Период посещения:
Декабрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

У Маши была первый раз! Огромный выбор цветных ресниц☺️Посоветует, подберёт, аккуратность ! Очень приятная девушка! Все очень понравилось👍🏻

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Очень довольна работой мастера! Скрупулезность в деталях, качественное наращивание. Реснички носятся долго, не мешают глазам.
Смотрятся очень красиво! Я попробовала уже несколько форм, и каждой осталась довольна
И

Ирина

Период посещения:
Ноябрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Очень довольна работой мастера! Скрупулезность в деталях, качественное наращивание. Реснички носятся долго, не мешают глазам.
Смотрятся очень красиво! Я попробовала уже несколько форм, и каждой осталась довольна

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Наталья"
Делаю реснички у Натальи уже несколько лет , всегда остаюсь очень довольна, ухожу
красивая и счастливая) Ношу ресницы не меньше месяца ,очень качественная работа,ничего не колет ,не выпадают кусками ( с другим мастером был негативный опыт), мастер на вес золота ,рада ,что ее нашла когда то!)
Ю

Юлия

Период посещения:
Ноябрь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Наталья"

10 баллов (Отлично)

Делаю реснички у Натальи уже несколько лет , всегда остаюсь очень довольна, ухожу
красивая и счастливая) Ношу ресницы не меньше месяца ,очень качественная работа,ничего не колет ,не выпадают кусками ( с другим мастером был негативный опыт), мастер на вес золота ,рада ,что ее нашла когда то!)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Прекрасный мастер и прекрасная и качественная работа!Я довольна, хожу только к этому мастеру!!♥️💋🌸🌷
Е

Елена

Период посещения:
Ноябрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Прекрасный мастер и прекрасная и качественная работа!Я довольна, хожу только к этому мастеру!!♥️💋🌸🌷

  • Процедура: Ламинирование и наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Ирина"
Делаю реснички у Ирины уже несколько лет. Качество услуги отличное, реснички носятся 3-4 недели. Ирина приятный и внимательный мастер. Искренни рекомендую.

Наталия

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о преподавателе "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Делаю реснички у Ирины уже несколько лет. Качество услуги отличное, реснички носятся 3-4 недели. Ирина приятный и внимательный мастер. Искренни рекомендую.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Яна"
Яна,хочу Вас поблагодарить за шикарные реснички,я очень довольна результатом,буду рекомендовать Вас всем своим подружкам и знакомым🤗

Лідія Доцюк

Период посещения:
Ноябрь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Яна"

10 баллов (Отлично)

Яна,хочу Вас поблагодарить за шикарные реснички,я очень довольна результатом,буду рекомендовать Вас всем своим подружкам и знакомым🤗

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Юлия"
Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о мастере. В студии чисто, аккуратно и очень даже стильно. Реснички получились очень красивые так ка я и хотела. Юля вежливая, аккуратная помогла разобратьсяв завитках и длинахресниц. Работа заняла чуть больше двух часов.
Очень довольна ресницами, ресницыдержатся хорошо и мне комфортно с ними ходить. Мастер выполнила поставленную задачу, рекомендую как отличного мастера который знает свое дело.

Катюсик

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Юлия"

10 баллов (Отлично)

Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о мастере. В студии чисто, аккуратно и очень даже стильно. Реснички получились очень красивые так ка я и хотела. Юля вежливая, аккуратная помогла разобратьсяв завитках и длинахресниц. Работа заняла чуть больше двух часов.
Очень довольна ресницами, ресницыдержатся хорошо и мне комфортно с ними ходить. Мастер выполнила поставленную задачу, рекомендую как отличного мастера который знает свое дело.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Школа-студия Юлии Ковалёвой"
Классная студия! Мастер Лиза идеально делает Реснички , это любовь 🥰
И

Ирина

Период посещения:
Июль 2021

Отзыв о студии красоты "Школа-студия Юлии Ковалёвой"

10 баллов (Отлично)

Классная студия! Мастер Лиза идеально делает Реснички , это любовь 🥰

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июль 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Мария, спасибо🙏💕 Вам больше, всё очень понравилось, всё качественно. Всём советую хорошего мастера своего дела.
Н

Наталья

Период посещения:
Ноябрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Мария, спасибо🙏💕 Вам больше, всё очень понравилось, всё качественно. Всём советую хорошего мастера своего дела.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "DWHer"
Никогда не делала наращивание ресниц, а тем более 3 д, сразу замахнулась на 3 д вариант, который очень привлекает взгляды. Сразу скажу мои ресницы не очень длинные. У мастера провела где-то два с лишним часа, после того как открыла глаза была в лёгком шоке, так как они действительно стали очень большими, хотелось бы чуть поменьше, но мне объяснили, что они улягутся, в целом меня устроила и цена и качество.
О

Оксана

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о парикмахерской "DWHer"

9.4 баллов (Отлично)

Никогда не делала наращивание ресниц, а тем более 3 д, сразу замахнулась на 3 д вариант, который очень привлекает взгляды. Сразу скажу мои ресницы не очень длинные. У мастера провела где-то два с лишним часа, после того как открыла глаза была в лёгком шоке, так как они действительно стали очень большими, хотелось бы чуть поменьше, но мне объяснили, что они улягутся, в целом меня устроила и цена и качество.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует салон: Не знаю

Отзыв о о студии красоты "Shamani"
В салоне красоты Shamani уже не первый месяц наращиваю реснички, результатом я всегда остаюсь довольна. Мне нравиться, когда ресницы выглядят более естественными, но взгляд при этом становится выразительнее и насыщеннее. Мастера опытные, работы у них качественные, до следующей коррекции хожу свободно, реснички остаются на месте. Процедура проходит сравнительно с другими салонами, недолго. Рекомендую.
Н

Настя

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о студии красоты "Shamani"

10 баллов (Отлично)

В салоне красоты Shamani уже не первый месяц наращиваю реснички, результатом я всегда остаюсь довольна. Мне нравиться, когда ресницы выглядят более естественными, но взгляд при этом становится выразительнее и насыщеннее. Мастера опытные, работы у них качественные, до следующей коррекции хожу свободно, реснички остаются на месте. Процедура проходит сравнительно с другими салонами, недолго. Рекомендую.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Приходила сегодня на наращивание ресниц , всё очень понравилось . Обязательно прийду ещё раз
В

Виктория

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Приходила сегодня на наращивание ресниц , всё очень понравилось . Обязательно прийду ещё раз

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Очень хороший мастер, приятная атмосфера в которую хочется вернуться. Мастер очень хорошо и ответственно делает свою работу. Обязательно буду ходить ещё 🌸👍
Ю

Юлия

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Очень хороший мастер, приятная атмосфера в которую хочется вернуться. Мастер очень хорошо и ответственно делает свою работу. Обязательно буду ходить ещё 🌸👍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
На рынке индустрии красоты за эти 8 лет лучше мастера пока не нашла. Результат нравится, мастер работает качественно, постоянно развивается, учится и как следствие улучшает качество своих услуг.
О

Ольга

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

10 баллов (Отлично)

На рынке индустрии красоты за эти 8 лет лучше мастера пока не нашла. Результат нравится, мастер работает качественно, постоянно развивается, учится и как следствие улучшает качество своих услуг.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
Качество услуг мастера, удобство расположения студии, комфорт, вежливое отношение к клиенту
Н

Наталя

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

10 баллов (Отлично)

Качество услуг мастера, удобство расположения студии, комфорт, вежливое отношение к клиенту

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
Мне все понравилось буду обращаться ещё в ближайшем будущем и рекомендовать
С

Светлана

Период посещения:
Август 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

Без оценки

Мне все понравилось буду обращаться ещё в ближайшем будущем и рекомендовать

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
Понравилось все! Виктория - мастер с любовью к своей работе!
С

Светлана

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

10 баллов (Отлично)

Понравилось все! Виктория - мастер с любовью к своей работе!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
Супер мастер!!знаток своего дела!!очень приятно что к каждому клиенту подходят с вниманием и это очень приятно,всегда посоветует как можно улучшить процедуру -и как результат-в конце процедуры получаешь 100%результат!!!!супер!!
Т

Татьяна

Период посещения:
Август 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

9.8 баллов (Отлично)

Супер мастер!!знаток своего дела!!очень приятно что к каждому клиенту подходят с вниманием и это очень приятно,всегда посоветует как можно улучшить процедуру -и как результат-в конце процедуры получаешь 100%результат!!!!супер!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Виктория"
Мастер супер !!! Внимательная , аккуратная , работает быстро . Использует качественные материалы . Результат превзошёл ожидание !!!
Е

Елена

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о мастере татуажа "Виктория"

10 баллов (Отлично)

Мастер супер !!! Внимательная , аккуратная , работает быстро . Использует качественные материалы . Результат превзошёл ожидание !!!

  • Процедура: Наращивание ресниц и коррекция и покраска бровей
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере маникюра "Екатерина"
Очень понравилось наращивание ресниц!
Спасибо вам большое, вы лучший мастер ;)
И

Ирина

Период посещения:
Октябрь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Екатерина"

10 баллов (Отлично)

Очень понравилось наращивание ресниц!
Спасибо вам большое, вы лучший мастер ;)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Santa"
Мне всё понравилось! Сходила на 2D наращивание ресниц, очень довольна своими новыми ресничками! Взгляд сразу освежился!

Виктория Ниценко

Период посещения:
Сентябрь 2021

Отзыв о парикмахерской "Santa"

9.6 баллов (Отлично)

Мне всё понравилось! Сходила на 2D наращивание ресниц, очень довольна своими новыми ресничками! Взгляд сразу освежился!

  • Процедура: 2D наращивание ресниц
  • Период посещения: Сентябрь 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Маша мастер своего дела! Без лишний слов и объяснений сделает все по красоте! Маша спасибо за реснички😍
Y

Yana

Период посещения:
Август 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Маша мастер своего дела! Без лишний слов и объяснений сделает все по красоте! Маша спасибо за реснички😍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Всё очень понравилось, хороший мастер, делала наращивание ресниц, отходила с ними больше месяца.... Рекомендую
Я

Яна

Период посещения:
Август 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Всё очень понравилось, хороший мастер, делала наращивание ресниц, отходила с ними больше месяца.... Рекомендую

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Хожу в этот салон на реснички 😍 мне очень нравится, мастер Анна очень хороший мастер , всем советую ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍
А

Алла

Период посещения:
Сентябрь 2021

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

Без оценки

Хожу в этот салон на реснички 😍 мне очень нравится, мастер Анна очень хороший мастер , всем советую ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Сентябрь 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Green Health"
Делаю наращивание не первый раз у мастера Алины , очень довольна ее работой и профессионализмом,а самое главное,что она индивидуально подбирает под мой типаж глаз реснички, я очень рада ,что в этом салоне обрела мастера к которому буду постоянно обращаться ,ведь она самый лучший и качественный мастер.А самое главное мой первый мастер !!! Когда я впервые пришла в салон была поражена работой молодого человека ,он искренне с улыбкой принял и предложил кофе ,это было очень мило и тепло ,также есть замечательная девушка на рецепции ,которая также добродушно принимает с доброй улыбкой , спасибо всему коллективу за такую дружную работу и много хороших клиентов.
Диана:)
Д

Диана

Период посещения:
Август 2021

Отзыв о студии депиляции "Green Health"

10 баллов (Отлично)

Делаю наращивание не первый раз у мастера Алины , очень довольна ее работой и профессионализмом,а самое главное,что она индивидуально подбирает под мой типаж глаз реснички, я очень рада ,что в этом салоне обрела мастера к которому буду постоянно обращаться ,ведь она самый лучший и качественный мастер.А самое главное мой первый мастер !!! Когда я впервые пришла в салон была поражена работой молодого человека ,он искренне с улыбкой принял и предложил кофе ,это было очень мило и тепло ,также есть замечательная девушка на рецепции ,которая также добродушно принимает с доброй улыбкой , спасибо всему коллективу за такую дружную работу и много хороших клиентов.
Диана:)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Мария"
Осталась очень довольна качеством! Реснички носились долго. Отдельная благодарность Марии за готовность выйти в свой выходной, понимание в форс-мажорной для меня ситуации.
И

Ирина

Период посещения:
Июль 2021

Отзыв о ламимейкере "Мария"

10 баллов (Отлично)

Осталась очень довольна качеством! Реснички носились долго. Отдельная благодарность Марии за готовность выйти в свой выходной, понимание в форс-мажорной для меня ситуации.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июль 2021

Отзыв о о косметологиях "Green Health"
Наращивала ресницы в этом салоне . Пролежала 2 часа , заплатила 500 грн , а через 9 дней отпало процентов 50-60 ресниц Хочу «поблагодарить» мастера Алину , которая хотела побыстрее выполнить свою работу , и вместо 3 д как я просила, она просто нарастила пучки 5-6 д , также «спасибо» за склейку на ресницах , мастер который снимал вашу работу , был в шоке, по-другому не скажешь. Когда я написала на Вотсап салону , меня хотели записать на ещё одно наращивание, вы меня конечно извините , вы хотите меня совсем без ресниц оставить ? Я попросила компенсировать хоть какую-то часть денег , на их усмотрение , попросили номер моей карты… прошло 3-4 дня денег я так и не увидела , но самое интересное, что эти люди даже просто не могут извиниться (
К

Карина

Период посещения:
Июль 2021

Отзыв о студии депиляции "Green Health"

Без оценки

Наращивала ресницы в этом салоне . Пролежала 2 часа , заплатила 500 грн , а через 9 дней отпало процентов 50-60 ресниц Хочу «поблагодарить» мастера Алину , которая хотела побыстрее выполнить свою работу , и вместо 3 д как я просила, она просто нарастила пучки 5-6 д , также «спасибо» за склейку на ресницах , мастер который снимал вашу работу , был в шоке, по-другому не скажешь. Когда я написала на Вотсап салону , меня хотели записать на ещё одно наращивание, вы меня конечно извините , вы хотите меня совсем без ресниц оставить ? Я попросила компенсировать хоть какую-то часть денег , на их усмотрение , попросили номер моей карты… прошло 3-4 дня денег я так и не увидела , но самое интересное, что эти люди даже просто не могут извиниться (

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июль 2021

Отзыв о о лэшмейкера "Валерия"
Понравилась обстановка,первый раз спала на процедуре,обычно никогда не удается отдохнуть.Хорошая энергетика.И реснички Супер.!
Л

Любовь

Период посещения:
Июнь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Валерия"

Без оценки

Понравилась обстановка,первый раз спала на процедуре,обычно никогда не удается отдохнуть.Хорошая энергетика.И реснички Супер.!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Валерия"
Лучший мастер! Работа качественная и быстрая ! Очень отзывчивая и добрая! Спасибо тебе за профессионализм!
Н

Наталья

Период посещения:
Июнь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Валерия"

10 баллов (Отлично)

Лучший мастер! Работа качественная и быстрая ! Очень отзывчивая и добрая! Спасибо тебе за профессионализм!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Валерия"
Отличный мастер, располагающий к себе качеством работы, скоростью исполнения, вежливым отношением к клиенту.
Л

Лена

Период посещения:
Июнь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Валерия"

10 баллов (Отлично)

Отличный мастер, располагающий к себе качеством работы, скоростью исполнения, вежливым отношением к клиенту.

  • Процедура: Наращивание ресниц, обьем 2D
  • Период посещения: Июнь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Валерия"
Мастер - супер! Была у разных мастеров, но вернулась к Валерии, она - умничка! Качественно, быстро, комфортно.
И

Инна

Период посещения:
Май 2021

Отзыв о лэшмейкера "Валерия"

10 баллов (Отлично)

Мастер - супер! Была у разных мастеров, но вернулась к Валерии, она - умничка! Качественно, быстро, комфортно.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Валерия"
Хорошая работа,приятная обстановка.Легко добраться.Порадовал подарочек в виде щеточки и сладости с пожеланиями.
Л

Лена

Период посещения:
Июнь 2021

Отзыв о лэшмейкера "Валерия"

10 баллов (Отлично)

Хорошая работа,приятная обстановка.Легко добраться.Порадовал подарочек в виде щеточки и сладости с пожеланиями.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологе "Дарина"
Очень довольна. Наращиваю 2Д, меняем длину и эффекты. Мастер мои просьбы и пожелания слышит.
Реснички лёгкие, не мешают, не колют. В красивом состоянии хожу около месяца, потом перенаращиваем

Надежда

Период посещения:
Май 2021

Отзыв о косметологе-инъекционисте "Дарина"

10 баллов (Отлично)

Очень довольна. Наращиваю 2Д, меняем длину и эффекты. Мастер мои просьбы и пожелания слышит.
Реснички лёгкие, не мешают, не колют. В красивом состоянии хожу около месяца, потом перенаращиваем

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Салон хороший, НО!! Всегда там наращивала ресницы у мастера, которая ушла в декрет. Пришлось записаться к другому мастеру. Парню. Я не помню как его зовут, он там один. Так вот...мало того, что цену подняли на 100 грн, а цена и так не маленькая (я делаю мокрый эффект), он мне посклеивал ресницы...у меня из за этого отекают сильно веки. Ко всему прочему, если у другого мастера я могла ходить с нарощенными ресницами месяц, то в этом случае через две недели мне прийдется их снимать. Выпало уже больше половины. Я считаю, что за 800 грн услуга крайне не качественная.
В

Виктория

Период посещения:
Май 2021

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

Без оценки

Салон хороший, НО!! Всегда там наращивала ресницы у мастера, которая ушла в декрет. Пришлось записаться к другому мастеру. Парню. Я не помню как его зовут, он там один. Так вот...мало того, что цену подняли на 100 грн, а цена и так не маленькая (я делаю мокрый эффект), он мне посклеивал ресницы...у меня из за этого отекают сильно веки. Ко всему прочему, если у другого мастера я могла ходить с нарощенными ресницами месяц, то в этом случае через две недели мне прийдется их снимать. Выпало уже больше половины. Я считаю, что за 800 грн услуга крайне не качественная.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2021
  • Рекомендует салон: Нет

Отзыв о о косметологиях "Muramur"
Приятное место, можно совместить услуги.
Нормальные цены.
Удобная и быстрая запись, можно оплатить терминалом.
В общем,рекомендую)))
Л

Люба

Период посещения:
Апрель 2021

Отзыв о студии депиляции "Muramur"

9.6 баллов (Отлично)

Приятное место, можно совместить услуги.
Нормальные цены.
Удобная и быстрая запись, можно оплатить терминалом.
В общем,рекомендую)))

  • Процедура: Наращивание ресниц+ Маникюр
  • Период посещения: Апрель 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Le Charm"
Делала наращивание ресничек всё очень понравилось как салон так и обслуживание и качество роботы
А

Аня

Период посещения:
Май 2021

Отзыв о ногтевой студии "Le Charm"

10 баллов (Отлично)

Делала наращивание ресничек всё очень понравилось как салон так и обслуживание и качество роботы

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2021
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Бываю в салоне стабильно каждые пару недель последние полгода. Делала ламинирование бровей, ресниц, наращивание ресниц классику и вечерний макияж. Салон находится лично для меня в принципе удобно, в салоне всегда чисто и комфортно, персонал очень дружелюбно к тебе настроен. Один раз пришлось ждать процедуру минут 20, но после мастер и администратор извинялись. Спасибо моему мастеру Светлане, я у нее частая клиентка! Рекомендую салон)
В

Вероника

Период посещения:
Апрель 2021

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

9.4 баллов (Отлично)

Бываю в салоне стабильно каждые пару недель последние полгода. Делала ламинирование бровей, ресниц, наращивание ресниц классику и вечерний макияж. Салон находится лично для меня в принципе удобно, в салоне всегда чисто и комфортно, персонал очень дружелюбно к тебе настроен. Один раз пришлось ждать процедуру минут 20, но после мастер и администратор извинялись. Спасибо моему мастеру Светлане, я у нее частая клиентка! Рекомендую салон)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Апрель 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "HelenS"
Наращивала реснички и ламинировала брови. Мастер профессионал своего дела . Все понравилось .Очень приятная обстановка в салоне, чисто, уютно. Мастера все с опытом работы. Цены доступные Рекомендую салон.
Е

Елена

Период посещения:
Апрель 2021

Отзыв о студии красоты "HelenS"

10 баллов (Отлично)

Наращивала реснички и ламинировала брови. Мастер профессионал своего дела . Все понравилось .Очень приятная обстановка в салоне, чисто, уютно. Мастера все с опытом работы. Цены доступные Рекомендую салон.

  • Процедура: Наращивание ресниц 3 D L изгиб. Ламинирование бровей.
  • Период посещения: Апрель 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Green Health"
Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))
Р

Руслана

Период посещения:
Апрель 2021

Отзыв о студии депиляции "Green Health"

10 баллов (Отлично)

Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))

  • Процедура: Шугаринг,Боровист, наращивание ресниц
  • Период посещения: Апрель 2021
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ламимейкере "Ирина"
Ирина, самый лучший мастер, пользуюсь услугами по наращиванию ресниц уже более 5 лет. Ресницы ношу долго и чувствую себя красивой)))
Н

Наталья

Период посещения:
Февраль 2021

Отзыв о ламимейкере "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Ирина, самый лучший мастер, пользуюсь услугами по наращиванию ресниц уже более 5 лет. Ресницы ношу долго и чувствую себя красивой)))

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Ирина"
Делала у Ирины ресницы) лучший мастер , у которого была) очень качественная работа) отношение к клиенту хорошее) всем советую)
Е

Елена Пачева

Период посещения:
Январь 2021

Отзыв о ламимейкере "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Делала у Ирины ресницы) лучший мастер , у которого была) очень качественная работа) отношение к клиенту хорошее) всем советую)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Ирина"
Делала классическое наращивание и 2д, оба варианта были выполнены качественно, мне все понравилось. Если будет желание для повторения данной процедуры, вернусь к Ирине.
А

Алина

Период посещения:
Октябрь 2019

Отзыв о ламимейкере "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Делала классическое наращивание и 2д, оба варианта были выполнены качественно, мне все понравилось. Если будет желание для повторения данной процедуры, вернусь к Ирине.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Ирина"
Спасибо вам за мою красоту )! Лучший мастер в Одессе )
E

Ekaterina Avramuk

Период посещения:
Декабрь 2020

Отзыв о ламимейкере "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Спасибо вам за мою красоту )! Лучший мастер в Одессе )

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о ламимейкере "Ирина"
Всегда отличный результат!
Естественные ресницы.
Быстро и аккуратно!
Все для удобства.
Всегда напоминание о записи, вдумчивое отношение к качеству своих ресниц!
Спасибо!
Рекомендую!
М

Марианна

Период посещения:
Февраль 2021

Отзыв о ламимейкере "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Всегда отличный результат!
Естественные ресницы.
Быстро и аккуратно!
Все для удобства.
Всегда напоминание о записи, вдумчивое отношение к качеству своих ресниц!
Спасибо!
Рекомендую!

  • Процедура: Классическое наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2021
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о визажисте "Марина"
Была я и моя сестра в студии красоты, Марины Дудки,остались в большом восторге. Безумно уютно, стерильно, комфортно и удобное место расположение. А качество работы превысили наши ожидания. Теперь буду советовать только этого мастера своим подружкам и знакомым. Профессионал в своём деле????
Сделала наращивание ресниц, так как я хотела. Сестре ламинацию, не ожидала что эффект будет как накрашенные ресницы. Вообщем супер
С

Светлана

Период посещения:
Февраль 2021

Отзыв о преподавателе "Марина"

10 баллов (Отлично)

Была я и моя сестра в студии красоты, Марины Дудки,остались в большом восторге. Безумно уютно, стерильно, комфортно и удобное место расположение. А качество работы превысили наши ожидания. Теперь буду советовать только этого мастера своим подружкам и знакомым. Профессионал в своём деле????
Сделала наращивание ресниц, так как я хотела. Сестре ламинацию, не ожидала что эффект будет как накрашенные ресницы. Вообщем супер

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2021
  • Рекомендует мастер: Да