Ксения
В октябре был год как посещаю этот салон, а именно мастера Алину. Я уже год и не вспоминаю о том что надо утром накраситься😄благодаря ей мои глаза всегда сияют. Плюс ко всему поднялась самооценка. Алиночка очень душевный человек. А какие у нее золотые ручки!!! Качество материалов на высоте. Она мастер своего дела. Сейчас уже просто прихожу к ней, ложусь и готовлюсь к очередному вау-эфекту!!! 😘
Алина
Мастер очень хороший, делает качественную работу, также есть о чем поговорить)
Анжелика
Делали сегодня реснички черно- белые получилось необычно но как всегда очень красиво и аккуратно, спасибо Мария💐
Татьяна
Абсолютно всё на высшем уровне. Очень приветливые мастера, и качество их услуг не сравнить ни с чем. Очень понравилось ❤️
Татьяна
У Маши была первый раз! Огромный выбор цветных ресниц☺️Посоветует, подберёт, аккуратность ! Очень приятная девушка! Все очень понравилось👍🏻
Ирина
Очень довольна работой мастера! Скрупулезность в деталях, качественное наращивание. Реснички носятся долго, не мешают глазам.
Смотрятся очень красиво! Я попробовала уже несколько форм, и каждой осталась довольна
Юлия
Делаю реснички у Натальи уже несколько лет , всегда остаюсь очень довольна, ухожу
красивая и счастливая) Ношу ресницы не меньше месяца ,очень качественная работа,ничего не колет ,не выпадают кусками ( с другим мастером был негативный опыт), мастер на вес золота ,рада ,что ее нашла когда то!)
Елена
Прекрасный мастер и прекрасная и качественная работа!Я довольна, хожу только к этому мастеру!!♥️💋🌸🌷
Наталия
Делаю реснички у Ирины уже несколько лет. Качество услуги отличное, реснички носятся 3-4 недели. Ирина приятный и внимательный мастер. Искренни рекомендую.
Лідія Доцюк
Яна,хочу Вас поблагодарить за шикарные реснички,я очень довольна результатом,буду рекомендовать Вас всем своим подружкам и знакомым🤗
Катюсик
Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о мастере. В студии чисто, аккуратно и очень даже стильно. Реснички получились очень красивые так ка я и хотела. Юля вежливая, аккуратная помогла разобратьсяв завитках и длинахресниц. Работа заняла чуть больше двух часов.
Очень довольна ресницами, ресницыдержатся хорошо и мне комфортно с ними ходить. Мастер выполнила поставленную задачу, рекомендую как отличного мастера который знает свое дело.
Ирина
Классная студия! Мастер Лиза идеально делает Реснички , это любовь 🥰
Наталья
Мария, спасибо🙏💕 Вам больше, всё очень понравилось, всё качественно. Всём советую хорошего мастера своего дела.
Оксана
Никогда не делала наращивание ресниц, а тем более 3 д, сразу замахнулась на 3 д вариант, который очень привлекает взгляды. Сразу скажу мои ресницы не очень длинные. У мастера провела где-то два с лишним часа, после того как открыла глаза была в лёгком шоке, так как они действительно стали очень большими, хотелось бы чуть поменьше, но мне объяснили, что они улягутся, в целом меня устроила и цена и качество.
Настя
В салоне красоты Shamani уже не первый месяц наращиваю реснички, результатом я всегда остаюсь довольна. Мне нравиться, когда ресницы выглядят более естественными, но взгляд при этом становится выразительнее и насыщеннее. Мастера опытные, работы у них качественные, до следующей коррекции хожу свободно, реснички остаются на месте. Процедура проходит сравнительно с другими салонами, недолго. Рекомендую.
Виктория
Приходила сегодня на наращивание ресниц , всё очень понравилось . Обязательно прийду ещё раз
Юлия
Очень хороший мастер, приятная атмосфера в которую хочется вернуться. Мастер очень хорошо и ответственно делает свою работу. Обязательно буду ходить ещё 🌸👍
Ольга
На рынке индустрии красоты за эти 8 лет лучше мастера пока не нашла. Результат нравится, мастер работает качественно, постоянно развивается, учится и как следствие улучшает качество своих услуг.
Наталя
Качество услуг мастера, удобство расположения студии, комфорт, вежливое отношение к клиенту
Светлана
Мне все понравилось буду обращаться ещё в ближайшем будущем и рекомендовать
Светлана
Понравилось все! Виктория - мастер с любовью к своей работе!
Татьяна
Супер мастер!!знаток своего дела!!очень приятно что к каждому клиенту подходят с вниманием и это очень приятно,всегда посоветует как можно улучшить процедуру -и как результат-в конце процедуры получаешь 100%результат!!!!супер!!
Елена
Мастер супер !!! Внимательная , аккуратная , работает быстро . Использует качественные материалы . Результат превзошёл ожидание !!!
Ирина
Очень понравилось наращивание ресниц!
Спасибо вам большое, вы лучший мастер ;)
Виктория Ниценко
Мне всё понравилось! Сходила на 2D наращивание ресниц, очень довольна своими новыми ресничками! Взгляд сразу освежился!
Yana
Маша мастер своего дела! Без лишний слов и объяснений сделает все по красоте! Маша спасибо за реснички😍
Яна
Всё очень понравилось, хороший мастер, делала наращивание ресниц, отходила с ними больше месяца.... Рекомендую
Алла
Хожу в этот салон на реснички 😍 мне очень нравится, мастер Анна очень хороший мастер , всем советую ❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍😍😍
Диана
Делаю наращивание не первый раз у мастера Алины , очень довольна ее работой и профессионализмом,а самое главное,что она индивидуально подбирает под мой типаж глаз реснички, я очень рада ,что в этом салоне обрела мастера к которому буду постоянно обращаться ,ведь она самый лучший и качественный мастер.А самое главное мой первый мастер !!! Когда я впервые пришла в салон была поражена работой молодого человека ,он искренне с улыбкой принял и предложил кофе ,это было очень мило и тепло ,также есть замечательная девушка на рецепции ,которая также добродушно принимает с доброй улыбкой , спасибо всему коллективу за такую дружную работу и много хороших клиентов.
Диана:)
Ирина
Осталась очень довольна качеством! Реснички носились долго. Отдельная благодарность Марии за готовность выйти в свой выходной, понимание в форс-мажорной для меня ситуации.
Карина
Наращивала ресницы в этом салоне . Пролежала 2 часа , заплатила 500 грн , а через 9 дней отпало процентов 50-60 ресниц Хочу «поблагодарить» мастера Алину , которая хотела побыстрее выполнить свою работу , и вместо 3 д как я просила, она просто нарастила пучки 5-6 д , также «спасибо» за склейку на ресницах , мастер который снимал вашу работу , был в шоке, по-другому не скажешь. Когда я написала на Вотсап салону , меня хотели записать на ещё одно наращивание, вы меня конечно извините , вы хотите меня совсем без ресниц оставить ? Я попросила компенсировать хоть какую-то часть денег , на их усмотрение , попросили номер моей карты… прошло 3-4 дня денег я так и не увидела , но самое интересное, что эти люди даже просто не могут извиниться (
Любовь
Понравилась обстановка,первый раз спала на процедуре,обычно никогда не удается отдохнуть.Хорошая энергетика.И реснички Супер.!
Наталья
Лучший мастер! Работа качественная и быстрая ! Очень отзывчивая и добрая! Спасибо тебе за профессионализм!
Лена
Отличный мастер, располагающий к себе качеством работы, скоростью исполнения, вежливым отношением к клиенту.
Инна
Мастер - супер! Была у разных мастеров, но вернулась к Валерии, она - умничка! Качественно, быстро, комфортно.
Лена
Хорошая работа,приятная обстановка.Легко добраться.Порадовал подарочек в виде щеточки и сладости с пожеланиями.
Надежда
Очень довольна. Наращиваю 2Д, меняем длину и эффекты. Мастер мои просьбы и пожелания слышит.
Реснички лёгкие, не мешают, не колют. В красивом состоянии хожу около месяца, потом перенаращиваем
Виктория
Салон хороший, НО!! Всегда там наращивала ресницы у мастера, которая ушла в декрет. Пришлось записаться к другому мастеру. Парню. Я не помню как его зовут, он там один. Так вот...мало того, что цену подняли на 100 грн, а цена и так не маленькая (я делаю мокрый эффект), он мне посклеивал ресницы...у меня из за этого отекают сильно веки. Ко всему прочему, если у другого мастера я могла ходить с нарощенными ресницами месяц, то в этом случае через две недели мне прийдется их снимать. Выпало уже больше половины. Я считаю, что за 800 грн услуга крайне не качественная.
Люба
Приятное место, можно совместить услуги.
Нормальные цены.
Удобная и быстрая запись, можно оплатить терминалом.
В общем,рекомендую)))
Аня
Делала наращивание ресничек всё очень понравилось как салон так и обслуживание и качество роботы
Вероника
Бываю в салоне стабильно каждые пару недель последние полгода. Делала ламинирование бровей, ресниц, наращивание ресниц классику и вечерний макияж. Салон находится лично для меня в принципе удобно, в салоне всегда чисто и комфортно, персонал очень дружелюбно к тебе настроен. Один раз пришлось ждать процедуру минут 20, но после мастер и администратор извинялись. Спасибо моему мастеру Светлане, я у нее частая клиентка! Рекомендую салон)
Елена
Наращивала реснички и ламинировала брови. Мастер профессионал своего дела . Все понравилось .Очень приятная обстановка в салоне, чисто, уютно. Мастера все с опытом работы. Цены доступные Рекомендую салон.
Руслана
Очень тёплый прем от администратора до самих специалистов. Косметологи которые тут работают хорошо знают свою работу и качественно ее выполняют. Самое наверное главное, что мастер советуют не то что по дороже а то что действительно тебе подходит и даже если ты желаешь сделать какую то услугу не дешевую, но косметолог видит что вашему типу кожи это не подойдёт или что то подобное он обязательно посоветует вам сделать то от чего вы будете восторге. Спасибо за полученное удовольствие))
Наталья
Ирина, самый лучший мастер, пользуюсь услугами по наращиванию ресниц уже более 5 лет. Ресницы ношу долго и чувствую себя красивой)))
Елена Пачева
Делала у Ирины ресницы) лучший мастер , у которого была) очень качественная работа) отношение к клиенту хорошее) всем советую)
Алина
Делала классическое наращивание и 2д, оба варианта были выполнены качественно, мне все понравилось. Если будет желание для повторения данной процедуры, вернусь к Ирине.
Ekaterina Avramuk
Спасибо вам за мою красоту )! Лучший мастер в Одессе )
Марианна
Всегда отличный результат!
Естественные ресницы.
Быстро и аккуратно!
Все для удобства.
Всегда напоминание о записи, вдумчивое отношение к качеству своих ресниц!
Спасибо!
Рекомендую!
Светлана
Была я и моя сестра в студии красоты, Марины Дудки,остались в большом восторге. Безумно уютно, стерильно, комфортно и удобное место расположение. А качество работы превысили наши ожидания. Теперь буду советовать только этого мастера своим подружкам и знакомым. Профессионал в своём деле????
Сделала наращивание ресниц, так как я хотела. Сестре ламинацию, не ожидала что эффект будет как накрашенные ресницы. Вообщем супер
Екатерина
Декабрь 2021
Отзыв о ламимейкере "Мария"
Без оценкиМашенька сделала красоту! Очень понравилось. Рекомендую!!! Мастер своего дела, на высоте