Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Наращивание ресниц - отзывы

Добавить Отзыв

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Салон делает просто прекрасные процедуры по наращиванию ресниц! Каждый раз прихожу и ухожу довольной. Делаю у них постоянно наращивание ресниц и всем рекомендую!
В

Ванесса

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Салон делает просто прекрасные процедуры по наращиванию ресниц! Каждый раз прихожу и ухожу довольной. Делаю у них постоянно наращивание ресниц и всем рекомендую!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон! Делала наращивание ресниц и ногтей в данном салоне. Все понравилось... Профессиональные мастера, удобно добираться так как находятся прям рядом с метро Льва Толстого. Вобщем советую всем!
О

Оля

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Лучший салон! Делала наращивание ресниц и ногтей в данном салоне. Все понравилось... Профессиональные мастера, удобно добираться так как находятся прям рядом с метро Льва Толстого. Вобщем советую всем!

  • Процедура: наращивание ресниц, наращивание ногтей
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о бровисте "Ксения"
Очень понравилась работа мастера, делает все очень качественно и аккуратно) учитывает все пожелания клиента) хожу на процедуру не первый раз, очень довольна)
Ю

Юлия

Период посещения:
Февраль 2019

Отзыв о парикмахере-визажисте "Ксения"

10 баллов (Отлично)

Очень понравилась работа мастера, делает все очень качественно и аккуратно) учитывает все пожелания клиента) хожу на процедуру не первый раз, очень довольна)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Lbar"
Великолепная студия со множеством процедур! Хочу ресницы - легко, хочу татуаж бровей - запросто. Не нужно бегать из салона в салон в поиске "своего" мастера. В конце ноября делала пудровые брови, месяц подождала, сделала коррекцию и уже в середине января получила окончательный результат, который мне очень-очень понравился. Сложно описать словами, это надо видеть!)) Брови имеют легкий переход тона от светлого к темному, пигмент лег мягко. Короче, супер
В начале февраля я снова побывала в студии и нарастила ресницы. сделала 3д, смотрятся красиво, а самое главное - уже середина месяца, а все ресницы на месте. Теперь я здесь постоянный клиент - ОДНОЗНАЧНО.

Женечка Селезнева

Период посещения:
Февраль 2019

Отзыв о курсах и обучении "Lbar"

10 баллов (Отлично)

Великолепная студия со множеством процедур! Хочу ресницы - легко, хочу татуаж бровей - запросто. Не нужно бегать из салона в салон в поиске "своего" мастера. В конце ноября делала пудровые брови, месяц подождала, сделала коррекцию и уже в середине января получила окончательный результат, который мне очень-очень понравился. Сложно описать словами, это надо видеть!)) Брови имеют легкий переход тона от светлого к темному, пигмент лег мягко. Короче, супер
В начале февраля я снова побывала в студии и нарастила ресницы. сделала 3д, смотрятся красиво, а самое главное - уже середина месяца, а все ресницы на месте. Теперь я здесь постоянный клиент - ОДНОЗНАЧНО.

  • Процедура: 22 ноября 2018 пудровые брови, 4 февраля наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2019

Отзыв о о мастере татуажа "Галина"
Всем рекомендую.Очень отличный мастер.Делала у неё сначала наращивание ресниц,потом татуаж бровей.Все получилось очень замечательно,результат просто нет нет слов.Я в полном восторге.Это мастер несомненно безумно любящий свою работу.Очень внимательная,просто нереально аккуратная,все стерильно.Придя к ней хотя бы раз,вы будете приятно удивлены результатом ее работы.Это мастер от Бога.Галичка,дай вам Бог здоровья.Спасибо просто огромное.

Ольга

Период посещения:
Февраль 2019

Отзыв о мастере татуажа "Галина"

10 баллов (Отлично)

Всем рекомендую.Очень отличный мастер.Делала у неё сначала наращивание ресниц,потом татуаж бровей.Все получилось очень замечательно,результат просто нет нет слов.Я в полном восторге.Это мастер несомненно безумно любящий свою работу.Очень внимательная,просто нереально аккуратная,все стерильно.Придя к ней хотя бы раз,вы будете приятно удивлены результатом ее работы.Это мастер от Бога.Галичка,дай вам Бог здоровья.Спасибо просто огромное.

  • Процедура: Наращивание ресниц и татуаж бровей
  • Период посещения: Февраль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Ірина"
Очень переживала,но безумно рада,что выбрала именно этого мастера. Ирина не только профессионал своего дела,но и очень приятный человек! Качество на высшем уровне. И цена порадовала:) Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!
М

Мария

Период посещения:
Февраль 2019

Отзыв о лэшмейкера "Ірина"

10 баллов (Отлично)

Очень переживала,но безумно рада,что выбрала именно этого мастера. Ирина не только профессионал своего дела,но и очень приятный человек! Качество на высшем уровне. И цена порадовала:) Спасибо Вам огромное за такую красоту!!!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Вуаля"
Записалась на наращивание ресниц заранее на определенное время. Пришла за 5 минут, но до меня взяли другую клиентку за 10 минут до моего прихода. Вопрос никак не решали, мастер при клиентах использовал нецензурные слова. Очень неприятный осадок остался. Больше не прийду и подругам советовать не буду
.
М

Марина

Период посещения:
Январь 2019

Отзыв о парикмахерской "Вуаля"

5.6 баллов (Приемлемо)

Записалась на наращивание ресниц заранее на определенное время. Пришла за 5 минут, но до меня взяли другую клиентку за 10 минут до моего прихода. Вопрос никак не решали, мастер при клиентах использовал нецензурные слова. Очень неприятный осадок остался. Больше не прийду и подругам советовать не буду
.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2019
  • Рекомендует салон: Нет

Отзыв о о бровисте "Ксения"
Хожу к Ксение на наращивание ресниц. Ресницы после процедуры всегда пушистые и взгляд открытый и великолепный. Нравится любоваться на себя в зеркало.
Большая благодарность Вам.
С

Светлана

Период посещения:
Январь 2019

Отзыв о парикмахере-визажисте "Ксения"

9.8 баллов (Отлично)

Хожу к Ксение на наращивание ресниц. Ресницы после процедуры всегда пушистые и взгляд открытый и великолепный. Нравится любоваться на себя в зеркало.
Большая благодарность Вам.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Beauty Time Club"
Это мой любимый и уже родной салон. Александра всегда постарается найти время,хоть иногда это совсем непросто, записываться заранее не имею возможности- двое малышей. Девочки отличные,очень дружный коллектив!
М

Марина

Период посещения:
Декабрь 2018

Отзыв о парикмахерской "Beauty Time Club"

9.6 баллов (Отлично)

Это мой любимый и уже родной салон. Александра всегда постарается найти время,хоть иногда это совсем непросто, записываться заранее не имею возможности- двое малышей. Девочки отличные,очень дружный коллектив!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Bali"
Хорошее качество, качественный материал, полностью довольна! Хорошие мастера, знают свои дела
М

Мария

Период посещения:
Ноябрь 2018

Отзыв о ногтевой студии "Bali"

10 баллов (Отлично)

Хорошее качество, качественный материал, полностью довольна! Хорошие мастера, знают свои дела

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Бамбук"
Я в этом салоне делаю наращивание ресниц у мастера Натальи. Очень довольна, высшая оценка когда муж говорит, '' смотрятся как натуральные, а не как у продавщицы за прилавком''. Советую этого мастера, других мастеров не знаю.
А

Алёна

Период посещения:
Ноябрь 2018

Отзыв о парикмахерской "Бамбук"

Без оценки

Я в этом салоне делаю наращивание ресниц у мастера Натальи. Очень довольна, высшая оценка когда муж говорит, '' смотрятся как натуральные, а не как у продавщицы за прилавком''. Советую этого мастера, других мастеров не знаю.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Bali"
Была в салоне на наращивании ресниц.Очень понравилось.Отличная атмосфера ,а мастер Анна просто волшебница.Спасибо, буду вас рекомендовать
С

Светлана

Период посещения:
Октябрь 2018

Отзыв о ногтевой студии "Bali"

10 баллов (Отлично)

Была в салоне на наращивании ресниц.Очень понравилось.Отличная атмосфера ,а мастер Анна просто волшебница.Спасибо, буду вас рекомендовать

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Bali"
Очень приятная и дружелюбная атмосфера.Мастера профессионалы своего дела.????Приятно радует достаточно гибкая ценовая политика,направленная на удобства клиента.Вообщем отличный салон с прекрасным сервисом, спасибо)
М

Мария

Период посещения:
Октябрь 2018

Отзыв о ногтевой студии "Bali"

10 баллов (Отлично)

Очень приятная и дружелюбная атмосфера.Мастера профессионалы своего дела.????Приятно радует достаточно гибкая ценовая политика,направленная на удобства клиента.Вообщем отличный салон с прекрасным сервисом, спасибо)

  • Процедура: Маникюр,наращивание ресниц,коррекция и покраска бровей
  • Период посещения: Октябрь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологе "Наталья"
Очень приятный мастер, качественное и красивое наращивание, долго носятся реснички.
Е

Елена

Период посещения:
Октябрь 2017

Отзыв о преподавателе "Наталья"

10 баллов (Отлично)

Очень приятный мастер, качественное и красивое наращивание, долго носятся реснички.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2017
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "AirLashes"
Наращивала ресницы здесь уже несколько раз, реснички носятся хорошо, поэтому для меня это лучший салон. Девочки умеют не только мило улыбаться но и ответственно делать свою работу.
К

Ксения

Период посещения:
Сентябрь 2018

Отзыв о парикмахерской "AirLashes"

Без оценки

Наращивала ресницы здесь уже несколько раз, реснички носятся хорошо, поэтому для меня это лучший салон. Девочки умеют не только мило улыбаться но и ответственно делать свою работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Сентябрь 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Николь"
Я очень довольна ресничками, которые мне нарастила Ника. (Я наращивала у нее уже несколько раз, разные обьемы - 2д, 3д и 4д)Все как под линеечку, никакого дискомфорта во время процедуры, быстро, очень качественно, по адекватной цене. Проходила я со своими ресничками месяц, и перенарастила у Ники новые, потому что свои ресницы быстро отрастают, видимо легкая рука у мастера. Рекомендую, хорошего мастера не просто найти, поэтому выбирайте Нику и останетесь довольны.

Елизавета Сальникова

Период посещения:
Июнь 2018

Отзыв о ламимейкере "Николь"

10 баллов (Отлично)

Я очень довольна ресничками, которые мне нарастила Ника. (Я наращивала у нее уже несколько раз, разные обьемы - 2д, 3д и 4д)Все как под линеечку, никакого дискомфорта во время процедуры, быстро, очень качественно, по адекватной цене. Проходила я со своими ресничками месяц, и перенарастила у Ники новые, потому что свои ресницы быстро отрастают, видимо легкая рука у мастера. Рекомендую, хорошего мастера не просто найти, поэтому выбирайте Нику и останетесь довольны.

  • Процедура: наращивание ресниц 3D
  • Период посещения: Июнь 2018
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Николь"
Качественно, удобно, бюджетно и очень красиво, всегда довольна результатом....
Т

Таня

Период посещения:
Август 2018

Отзыв о ламимейкере "Николь"

10 баллов (Отлично)

Качественно, удобно, бюджетно и очень красиво, всегда довольна результатом....

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2018
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Принцесса"
К сожалению у меня не все так удачно прошло, как прочитала в предыдущих отзывах. После процедуры наращивания ресниц на следующее утро глаза заплыли от гноя! Оно и понятно. Мастер во время процедуры умудрялась одной рукой отвечать на СМС, открывала двери другим посетителям, при этом руки не мыла, а продолжала делать процедуру. Делала мне мастер Алла. Сомневаюсь теперь и в стерильности инструментов. Лечу коньюктивит, а отзыв написала, потомо-что надеюсь администрация обратит внимание и не допустит впредь таких случаев. Я извинения выслушала, но сюда больше не приду.
Л

Людмила

Период посещения:
Июль 2018

Отзыв о курсах и обучении "Принцесса"

Без оценки

К сожалению у меня не все так удачно прошло, как прочитала в предыдущих отзывах. После процедуры наращивания ресниц на следующее утро глаза заплыли от гноя! Оно и понятно. Мастер во время процедуры умудрялась одной рукой отвечать на СМС, открывала двери другим посетителям, при этом руки не мыла, а продолжала делать процедуру. Делала мне мастер Алла. Сомневаюсь теперь и в стерильности инструментов. Лечу коньюктивит, а отзыв написала, потомо-что надеюсь администрация обратит внимание и не допустит впредь таких случаев. Я извинения выслушала, но сюда больше не приду.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Июль 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Ваниль"
В салоне Ваниль наращивала ресницы по рекомендации подруги. Результатом очень довольна, реснички супер! Мастер внимательна, аккуратна. Немного щипало глаз от запаха клея, но совсем чуть-чуть, это нормально. Мастер постоянно спрашивала нет ли дискомфорта. Процедура заняла по времени пару часов, но результат стоит того. Продержались месяц, выглядели естественно, как я и просила.

Нина

Период посещения:
Март 2018

Отзыв о парикмахерской "Ваниль"

10 баллов (Отлично)

В салоне Ваниль наращивала ресницы по рекомендации подруги. Результатом очень довольна, реснички супер! Мастер внимательна, аккуратна. Немного щипало глаз от запаха клея, но совсем чуть-чуть, это нормально. Мастер постоянно спрашивала нет ли дискомфорта. Процедура заняла по времени пару часов, но результат стоит того. Продержались месяц, выглядели естественно, как я и просила.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Нинель"
Понравилось все: стрижка была стилистической-выше всяких похвал. Отношение к клиентам теплое. Внимательный прием на рецепшине.
Н

Надежда

Период посещения:
Май 2018

Отзыв о парикмахерской "Нинель"

10 баллов (Отлично)

Понравилось все: стрижка была стилистической-выше всяких похвал. Отношение к клиентам теплое. Внимательный прием на рецепшине.

  • Процедура: стрижка, наращивание ресниц, солярий
  • Период посещения: Май 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о косметологиях "Принцесса"
Пришла второй раз. Месяц назад наращивала ресницы у мастера Екатерины, все супер, держались месяц. Отнеслись ко мне с уважением и вниманием. Рекомендую! К тому же если вы новый клиент, то вам большие скидки.
Была на Пушкинской, 20
К

Ксения Шмиткина

Период посещения:
Март 2018

Отзыв о курсах и обучении "Принцесса"

Без оценки

Пришла второй раз. Месяц назад наращивала ресницы у мастера Екатерины, все супер, держались месяц. Отнеслись ко мне с уважением и вниманием. Рекомендую! К тому же если вы новый клиент, то вам большие скидки.
Была на Пушкинской, 20

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Ля Флер"
Немного смущала достаточно высокая цена в этом слоне, но почитала отзывы о высоком уровне мастеров и все такое прочее я записалась на наращивание ресниц. Да, сам эффект который получился был именно таким, какой я хотела. Тут без вопросов. Но утром следующего дня штук 10 ресниц отпало. На следующий день примерно столько же. Пошла спасать ситуацию в другое место, где сказали, что было мало клея… Теперь хожу с новыми ресницами, ничего не отпадает, как после вас, уважаемый салон. И цена на процентов 60 дешевле! Как то не хочется к вам возвращаться )

Л

Лиза Добровольская

Период посещения:
Февраль 2018

Отзыв о студии красоты "Ля Флер"

Без оценки

Немного смущала достаточно высокая цена в этом слоне, но почитала отзывы о высоком уровне мастеров и все такое прочее я записалась на наращивание ресниц. Да, сам эффект который получился был именно таким, какой я хотела. Тут без вопросов. Но утром следующего дня штук 10 ресниц отпало. На следующий день примерно столько же. Пошла спасать ситуацию в другое место, где сказали, что было мало клея… Теперь хожу с новыми ресницами, ничего не отпадает, как после вас, уважаемый салон. И цена на процентов 60 дешевле! Как то не хочется к вам возвращаться )

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2018
  • Рекомендует организация: Нет

Отзыв о о студии красоты "Amore Beauty"
Первый раз в жизни пишу отзыв, так меня возмутила вся эта ситуация.Пару месяцев назад делала в этом салоне ресницы. Не советую никому. Это просто ужас! Качество материалов ужасное. Мастерство и отношение мастера желает быть лучшего, мастер постоянно колет, дергает и в итоге за 5 лет наращивания это худший результат! При этом мастер меня убеждала, что все отлично. И цена конечно не маленькая. На следующий день записалась к своему постоянному мастеру на переделку(
О

Ольга

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Amore Beauty"

Без оценки

Первый раз в жизни пишу отзыв, так меня возмутила вся эта ситуация.Пару месяцев назад делала в этом салоне ресницы. Не советую никому. Это просто ужас! Качество материалов ужасное. Мастерство и отношение мастера желает быть лучшего, мастер постоянно колет, дергает и в итоге за 5 лет наращивания это худший результат! При этом мастер меня убеждала, что все отлично. И цена конечно не маленькая. На следующий день записалась к своему постоянному мастеру на переделку(

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует организация: Нет

Отзыв о о массажисте "Ксения"
Решила сходить на наращивание ресничек. Мои подруги посоветовали мне Ксению Савченко. Позвонила ей, записалась. Приехала в салон. Наращивала мне тройной объем,вышло по времени где то полтора часа. Взяла с меня 300 грн. Реснички выглядят не облезло, объем действительно чувствуется. Носится вторую неделю уже, выпало всего две реснички. Хоть месяц ходи и не переживай. На воду реагируют нормально.
И

Ирина

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о мастере лазерной эпиляции "Ксения"

9 баллов (Отлично)

Решила сходить на наращивание ресничек. Мои подруги посоветовали мне Ксению Савченко. Позвонила ей, записалась. Приехала в салон. Наращивала мне тройной объем,вышло по времени где то полтора часа. Взяла с меня 300 грн. Реснички выглядят не облезло, объем действительно чувствуется. Носится вторую неделю уже, выпало всего две реснички. Хоть месяц ходи и не переживай. На воду реагируют нормально.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Гран При"
Салон красоты Гран При даёт вам качественные услуги по разумным ценам. Большая сеть салонов, которая не позволит плохо обращаться с ее посетителями. Салоны чистенький, девчата следят за порядком. Была по адресу ул.Льва Толстого, 4. В приморском районе. Добираться удобно. Наращивала реснички неделю назад, качеством очень довольна. Цена меня устроила полностью, всего 300 грн получилось. Хочу сходить сюда еще раз и сделать себе маникюр и педикюр.
И

Ирина

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Гран При"

10 баллов (Отлично)

Салон красоты Гран При даёт вам качественные услуги по разумным ценам. Большая сеть салонов, которая не позволит плохо обращаться с ее посетителями. Салоны чистенький, девчата следят за порядком. Была по адресу ул.Льва Толстого, 4. В приморском районе. Добираться удобно. Наращивала реснички неделю назад, качеством очень довольна. Цена меня устроила полностью, всего 300 грн получилось. Хочу сходить сюда еще раз и сделать себе маникюр и педикюр.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Estellita"
Давно являюсь клиентом данного салона. Делаю здесь маникюр и педикюр. Всегда можно записаться на удобное время, посетила, наверное, половину мастеров. Девочки всегда предлагают какой-нибудь оригинальный дизайн, покрытие держится минимум две недели.
Недавно была на наращивании ресниц. Процедура заняла 2 часа, которые я практически спала. С ресничками хожу уже 1.5 недели и они как новые. Очень довольна.
О

Ольга

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Estellita"

Без оценки

Давно являюсь клиентом данного салона. Делаю здесь маникюр и педикюр. Всегда можно записаться на удобное время, посетила, наверное, половину мастеров. Девочки всегда предлагают какой-нибудь оригинальный дизайн, покрытие держится минимум две недели.
Недавно была на наращивании ресниц. Процедура заняла 2 часа, которые я практически спала. С ресничками хожу уже 1.5 недели и они как новые. Очень довольна.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Design Lashes"
Делаю в этом салоне регулярно наращивание ресниц 2 D и коррекцию. Работают настоящие мастера своего дела. Девочки всегда работают аккуратно и качественно. Реснички держатся длительное время. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу, в которой время за процедурой пролетает незаметно. Цены вполне приемлемые. Всегда ухожу из салона красивая и довольная!

Наталия

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Design Lashes"

9.6 баллов (Отлично)

Делаю в этом салоне регулярно наращивание ресниц 2 D и коррекцию. Работают настоящие мастера своего дела. Девочки всегда работают аккуратно и качественно. Реснички держатся длительное время. Отдельно хочется отметить приятную атмосферу, в которой время за процедурой пролетает незаметно. Цены вполне приемлемые. Всегда ухожу из салона красивая и довольная!

  • Процедура: Наращивание ресниц 2 D
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о косметологиях "Азбука красоты"
Вчера сделала себе в студии Азбука красоты наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница, работу выполнила изумительно, ресницы смотрятся как настоящие. Очень довольна качеством работы. Обстановка в салоне прекрасная, чистота, порядок, удобные кресла. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Прихожу сюда чтобы не только выполнить очередную процедуру, но и немножко отдохнуть от повседневной суеты.
И

Инга

Период посещения:
Февраль 2018

Отзыв о парикмахерской "Азбука красоты"

10 баллов (Отлично)

Вчера сделала себе в студии Азбука красоты наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница, работу выполнила изумительно, ресницы смотрятся как настоящие. Очень довольна качеством работы. Обстановка в салоне прекрасная, чистота, порядок, удобные кресла. Персонал очень приветлив и доброжелателен. Прихожу сюда чтобы не только выполнить очередную процедуру, но и немножко отдохнуть от повседневной суеты.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Backstage"
В данном салоне я выполняла такую процедуру как наращивание ресниц 3D. Я в восторге от полученного результата, ресницы легкие, густые, с изящным изгибом и совершенно не мешают. При носке не возникло никаких непредвиденных ситуаций, ресницы отлично продержались до следующей процедуры. Спасибо салону Backstage за уютную атмосферу и супер профессионалов, все прошло на одном дыхании. Вернусь к вам снова!
А

Алия

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Backstage"

8.2 баллов (Хорошо)

В данном салоне я выполняла такую процедуру как наращивание ресниц 3D. Я в восторге от полученного результата, ресницы легкие, густые, с изящным изгибом и совершенно не мешают. При носке не возникло никаких непредвиденных ситуаций, ресницы отлично продержались до следующей процедуры. Спасибо салону Backstage за уютную атмосферу и супер профессионалов, все прошло на одном дыхании. Вернусь к вам снова!

  • Процедура: Наращивание ресниц 3D
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Шагги-Тайм"
Я попала как то сразу к своим мастерам , и всегда оставалась довольна косметологией и окрашиванием, и администраторами и обстановкой и вкусным кофе.)))
К

Катерина

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Шагги-Тайм"

10 баллов (Отлично)

Я попала как то сразу к своим мастерам , и всегда оставалась довольна косметологией и окрашиванием, и администраторами и обстановкой и вкусным кофе.)))

  • Процедура: покраска, наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Шагги-Тайм"
Я крашусь у Влады и всегда довольна результатом, на рецепции приятные администраторы всегда очень внимательны и обходительны и кофе и любой вопрос по услугам. Косметология -это место❤ где просто забываешь обо всем))))Мне повезло найти свое
К

Катерина

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Шагги-Тайм"

10 баллов (Отлично)

Я крашусь у Влады и всегда довольна результатом, на рецепции приятные администраторы всегда очень внимательны и обходительны и кофе и любой вопрос по услугам. Косметология -это место❤ где просто забываешь обо всем))))Мне повезло найти свое

  • Процедура: покраска, наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Beauty Art"
По совету подруги записалась на наращивание ногтей и ресниц в салоне «Beauty Art». В итоге все очень понравилось: профессиональные и вежливые мастера, приятная атмосфера и невысокие цены. Теперь всем подругам советую данный салон крсоты.
К

Ксения

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Beauty Art"

9.8 баллов (Отлично)

По совету подруги записалась на наращивание ногтей и ресниц в салоне «Beauty Art». В итоге все очень понравилось: профессиональные и вежливые мастера, приятная атмосфера и невысокие цены. Теперь всем подругам советую данный салон крсоты.

  • Процедура: Наращивание ногтей, наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Очень приятная обстановка, удобные ( чудесные) кресла, в которых можно находится вечно)))) приятная атмосфера в студии. Ну и конечно коллектив - профессионалы своего дела. Реснички очень красивые работа высший пилотаж носятся от 4 до 6 недель лично у меня. Так держать! Обязательно приду сюда на маникюр и педикюр! Всем рекомендую это чудесное место!!!
И

Ирина

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

9.6 баллов (Отлично)

Очень приятная обстановка, удобные ( чудесные) кресла, в которых можно находится вечно)))) приятная атмосфера в студии. Ну и конечно коллектив - профессионалы своего дела. Реснички очень красивые работа высший пилотаж носятся от 4 до 6 недель лично у меня. Так держать! Обязательно приду сюда на маникюр и педикюр! Всем рекомендую это чудесное место!!!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "La AnnGri Studio"
Я записалась в салон, чтобы сделать реснички к Новому Году, но мне предложили комплексную процедуру: наращивание ресниц плюс маникюр. Я согласилась и осталась очень довольна, т.к сэкономила время и преобразилась к праздникам. В самом салоне было комфортно, у всех хорошее настроение. Он находится недалеко от моей работы, что тоже оказалось большим плюсом.
М

Мария

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "La AnnGri Studio"

9 баллов (Отлично)

Я записалась в салон, чтобы сделать реснички к Новому Году, но мне предложили комплексную процедуру: наращивание ресниц плюс маникюр. Я согласилась и осталась очень довольна, т.к сэкономила время и преобразилась к праздникам. В самом салоне было комфортно, у всех хорошее настроение. Он находится недалеко от моей работы, что тоже оказалось большим плюсом.

  • Процедура: наращивание ресниц плюс маникюр
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о SPA-салоне "Фрейя"
Вчера сделала себе в салоне красоты "Фрейя" наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница. Отлично выполнила работу, ресницы смотрятся как настоящие. Всё просто круто! Хочу отметить обстановку в салоне: всюду порядок, сияет зеркальная чистота. Персонал вежлив и высокопрофессионален. Я всегда с удовольствием посещаю салон "Фрейя". Цены здесь меня устраивают.
К

Ксюша

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о SPA-салоне "Фрейя"

10 баллов (Отлично)

Вчера сделала себе в салоне красоты "Фрейя" наращивание ресниц. Лешмейкер просто кудесница. Отлично выполнила работу, ресницы смотрятся как настоящие. Всё просто круто! Хочу отметить обстановку в салоне: всюду порядок, сияет зеркальная чистота. Персонал вежлив и высокопрофессионален. Я всегда с удовольствием посещаю салон "Фрейя". Цены здесь меня устраивают.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Gera Lash"
Была в этом салоне в ноябре, записывалась на наращивание ресниц, но вместе с этим и на обучение, как всё это делать самостоятельно. Мастера очень приятные, общительные, каждое свое действие сопровождают комментариями, как делать правильно, а как делать не надо. В общем мне очень понравился как результат их работы, так и обучение. Уже попробовала нарастить ресницы подруге. С первого раза конечно вышло не очень и потратила я на это 2 часа, но всё приходит с опытом. Смело рекомендую студию Gera Lash всем тем, кто хочет научиться наращиванию ресниц
Е

Елена

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о курсах и обучении "Gera Lash"

8 баллов (Хорошо)

Была в этом салоне в ноябре, записывалась на наращивание ресниц, но вместе с этим и на обучение, как всё это делать самостоятельно. Мастера очень приятные, общительные, каждое свое действие сопровождают комментариями, как делать правильно, а как делать не надо. В общем мне очень понравился как результат их работы, так и обучение. Уже попробовала нарастить ресницы подруге. С первого раза конечно вышло не очень и потратила я на это 2 часа, но всё приходит с опытом. Смело рекомендую студию Gera Lash всем тем, кто хочет научиться наращиванию ресниц

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о ногтевой студии "Amro"
Посещала недавно салон Amro, после рождения дочки хотелось привести себя в надлежащий вид. Проводилось несколько процедур, а именно: наращивание ресниц и моделирование бровей. Мне как новоиспеченной мамочке был важен временной фактор, но здесь меня не подвели, а выполнили процедуры качественно и за оговоренное время. Приятная атмосфера создает ощущения релакса, что дало возможность отдохнуть от накопившегося.

Armandi

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о курсах и обучении "Amro"

9.4 баллов (Отлично)

Посещала недавно салон Amro, после рождения дочки хотелось привести себя в надлежащий вид. Проводилось несколько процедур, а именно: наращивание ресниц и моделирование бровей. Мне как новоиспеченной мамочке был важен временной фактор, но здесь меня не подвели, а выполнили процедуры качественно и за оговоренное время. Приятная атмосфера создает ощущения релакса, что дало возможность отдохнуть от накопившегося.

  • Процедура: наращивание ресниц и моделирование бровей
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Beauty Lab"
Заказывала в данном салоне красоты услугу - наращивание ресниц, всем осталась довольна. Мастер, который наращивал мне ресницы оказался настоящим профессионалом. Уже почти три недели прошло после процедуры, а у меня практически все ресницы остались на месте. Обязательно буду обращаться за наращиванием только сюда. К тому же, мне нравится здесь обслуживание и чистота.
В

Валерия Лялина

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Beauty Lab"

10 баллов (Отлично)

Заказывала в данном салоне красоты услугу - наращивание ресниц, всем осталась довольна. Мастер, который наращивал мне ресницы оказался настоящим профессионалом. Уже почти три недели прошло после процедуры, а у меня практически все ресницы остались на месте. Обязательно буду обращаться за наращиванием только сюда. К тому же, мне нравится здесь обслуживание и чистота.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Well"
В салоне делаю наращивание ресниц. Работа выполняется качественно, поэтому посещаю раз в месяц. Эффект потрясающий!
Отношение персонала и мастера ко мне как клиенту-отличное, приятно проводить здесь время. В салоне всегда уютно и чисто.
Мне очень удобно добираться до места, хорошая парковка. В целом, я довольна всем, единственное, иногда приходится немного подождать пока мастер заклнчит с предыдущим клиентом.

Евгения

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Well"

10 баллов (Отлично)

В салоне делаю наращивание ресниц. Работа выполняется качественно, поэтому посещаю раз в месяц. Эффект потрясающий!
Отношение персонала и мастера ко мне как клиенту-отличное, приятно проводить здесь время. В салоне всегда уютно и чисто.
Мне очень удобно добираться до места, хорошая парковка. В целом, я довольна всем, единственное, иногда приходится немного подождать пока мастер заклнчит с предыдущим клиентом.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о медицинских услугах "Кларис"
Решила сделать себе наращивание ресниц. Подружка посоветовала салон красоты Кларис. Впечатления от первого посещения самые прекрасные. Девочки очень вежливые, лешмейкер волшебница. Просто преобразила меня. Обстановка в салоне очень уютная. В следующий раз приду сюда делать мейкап к новогодним праздникам, цены здесь нормальные, ниже чем в других салонах.
Н

Наташа

Период посещения:
Декабрь 2017

Отзыв о медицинских услугах "Кларис"

10 баллов (Отлично)

Решила сделать себе наращивание ресниц. Подружка посоветовала салон красоты Кларис. Впечатления от первого посещения самые прекрасные. Девочки очень вежливые, лешмейкер волшебница. Просто преобразила меня. Обстановка в салоне очень уютная. В следующий раз приду сюда делать мейкап к новогодним праздникам, цены здесь нормальные, ниже чем в других салонах.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Академия Красоты"
Работаю с утра до ночи, дома дети и муж. Особо времени на макияж не хватает, но работа такая, что нужно выглядеть прилично. Поэтому наращивание ресниц для меня – это необходимость и экономия времени. В салоне «Академия красоты» мне не только качественно нарастили ресницы, но и объяснили, как за ними правильно ухаживать. Хожу в салон уже постоянно на коррекцию.
Л

Лариса

Период посещения:
Сентябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Академия Красоты"

10 баллов (Отлично)

Работаю с утра до ночи, дома дети и муж. Особо времени на макияж не хватает, но работа такая, что нужно выглядеть прилично. Поэтому наращивание ресниц для меня – это необходимость и экономия времени. В салоне «Академия красоты» мне не только качественно нарастили ресницы, но и объяснили, как за ними правильно ухаживать. Хожу в салон уже постоянно на коррекцию.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Сентябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Studio 21"
Была у мастера Нины, наращивала реснички. Аккуратненько сняла неудачные прошлые реснички и сделала работу заново. Красивые, ровненькие, с хорошим изгибом. Очень понравилась ее работа. Спустя неделю реснички такие же ровные, не стали торчать в разные стороны и массово отпадать. Администратор в салоне тоже отличная девушка. Рекомендую салон. Все спасибо.
А

Анна

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Studio 21"

Без оценки

Была у мастера Нины, наращивала реснички. Аккуратненько сняла неудачные прошлые реснички и сделала работу заново. Красивые, ровненькие, с хорошим изгибом. Очень понравилась ее работа. Спустя неделю реснички такие же ровные, не стали торчать в разные стороны и массово отпадать. Администратор в салоне тоже отличная девушка. Рекомендую салон. Все спасибо.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Golden"
Первый раз делала наращивание ресниц. Подруга посоветовала салон красоты "Golden". Мне здесь очень понравилось, лешмейкер очень квалифицирована, обстановка в салоне светлая и приятная. Теперь почаще буду сюда приходить.
Н

Настя

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Golden"

9.8 баллов (Отлично)

Первый раз делала наращивание ресниц. Подруга посоветовала салон красоты "Golden". Мне здесь очень понравилось, лешмейкер очень квалифицирована, обстановка в салоне светлая и приятная. Теперь почаще буду сюда приходить.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Орхидея"
Отличный салон. Пришла к девочкам, нужно было быстро нарастить ресницы, но были некоторые нюансы, они мне быстренько подсказали, сделали все отлично. Очень вежливый персонал, который всегда готов откликнуться на любой каприз клиента. Планирую посещать данное заведение на постоянной основе. Так же порадовали приятные цены, была приятно удивлена.
В

Виктория

Период посещения:
Ноябрь 2017

Отзыв о парикмахерской "Орхидея"

8.6 баллов (Хорошо)

Отличный салон. Пришла к девочкам, нужно было быстро нарастить ресницы, но были некоторые нюансы, они мне быстренько подсказали, сделали все отлично. Очень вежливый персонал, который всегда готов откликнуться на любой каприз клиента. Планирую посещать данное заведение на постоянной основе. Так же порадовали приятные цены, была приятно удивлена.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Happy Nail House"
Наращивала в этом салоне ресницы. Результат превзошел мои ожидания – они продержались больше месяца! Я думаю, это благодаря замечательному мастеру Наташе, которая вкладывает в работу всю душу! У нее волшебные ручки!
И

Ирина

Период посещения:
Август 2017

Отзыв о ногтевой студии "Happy Nail House"

8 баллов (Хорошо)

Наращивала в этом салоне ресницы. Результат превзошел мои ожидания – они продержались больше месяца! Я думаю, это благодаря замечательному мастеру Наташе, которая вкладывает в работу всю душу! У нее волшебные ручки!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о косметологиях "Estet Hall"
Хочу рассказать о мастере Руслане, раньше все время наращивала у нее ресницы. Отличный специалист, работает с полной отдачей, и поэтому мои ресницы всегда выглядели превосходно!

ЖеньШень

Период посещения:
Июль 2017

Отзыв о косметологиях "Estet Hall"

7.6 баллов (Хорошо)

Хочу рассказать о мастере Руслане, раньше все время наращивала у нее ресницы. Отличный специалист, работает с полной отдачей, и поэтому мои ресницы всегда выглядели превосходно!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Июль 2017
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
"Selfie beauty bar" посещаю регулярно уже два года. Салон чудесный, все здесь нравится, получаю огромное удовольствие от посещения, и при этом экономлю время! Пока мастер Виктория наращивает ресницы, Мариночка мне делает маникюр и педикюр! Сервис отличный, обстановка комфортная!
K

Kristina

Период посещения:
Январь 2018

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

8 баллов (Хорошо)

"Selfie beauty bar" посещаю регулярно уже два года. Салон чудесный, все здесь нравится, получаю огромное удовольствие от посещения, и при этом экономлю время! Пока мастер Виктория наращивает ресницы, Мариночка мне делает маникюр и педикюр! Сервис отличный, обстановка комфортная!

  • Процедура: наращивание ресниц, маникюр, педикюр
  • Период посещения: Январь 2018
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Салон замечательный и девочки работают приятные, умеют правильно подобрать стиль, который подойдет именно тебе. За моими бровями следит Тина, а за ресничками – Аида – мастера, каких еще поискать! Атмосфера в салоне настолько комфортная, что сюда хочется возвращаться снова и снова! Я очень рада, что нашла это заведение!

Ирина

Период посещения:
Февраль 2017

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

8 баллов (Хорошо)

Салон замечательный и девочки работают приятные, умеют правильно подобрать стиль, который подойдет именно тебе. За моими бровями следит Тина, а за ресничками – Аида – мастера, каких еще поискать! Атмосфера в салоне настолько комфортная, что сюда хочется возвращаться снова и снова! Я очень рада, что нашла это заведение!

  • Процедура: коррекция бровей, наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
В "Selfie beauty bar" была первый раз. Все очень понравилось! Здесь прекрасный сервис и замечательная атмосфера. Попала на обслуживание к Даше. Мастер мне сделала великолепные ресницы, я осталась более, чем довольна! Уверенна, что стану ее постоянным клиентом.

Леся

Период посещения:
Март 2017

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

7.8 баллов (Хорошо)

В "Selfie beauty bar" была первый раз. Все очень понравилось! Здесь прекрасный сервис и замечательная атмосфера. Попала на обслуживание к Даше. Мастер мне сделала великолепные ресницы, я осталась более, чем довольна! Уверенна, что стану ее постоянным клиентом.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2017
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Selfie Beauty Bar"
Наращивала в первый раз ресницы у Елены. Результат превзошел мои ожидания. Ресницы получились SUPER!!! Намного красивее, чем накрашенные. И теперь вообще пропала проблема с уходом. Утром получается приличная экономия времени. Буду постоянно наращивать, очень понравилось!
М

Маринка

Период посещения:
Февраль 2017

Отзыв о парикмахерской "Selfie Beauty Bar"

7.8 баллов (Хорошо)

Наращивала в первый раз ресницы у Елены. Результат превзошел мои ожидания. Ресницы получились SUPER!!! Намного красивее, чем накрашенные. И теперь вообще пропала проблема с уходом. Утром получается приличная экономия времени. Буду постоянно наращивать, очень понравилось!

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2017
  • Рекомендует салон: Да