Дона
В этом салоне попробовала первый раз нарастить ресницы. Результат очень понравился, работа была сделана качественно. И теперь, вот уже полгода, я постоянный клиент салона "Beauty Secret".
Ксения
Регулярно наращиваю ресницы в салоне Ля Флеp, результат всегда отличный. Мастер Катерина делает все СУПЕР профессионально. Мои собственные ресницы абсолютно здоровы, никаких побочных эффектов. Но, конечно, с нарощенными ресницами я выгляжу более эффектно. Была бы рада, если бы цена на эту услугу была ниже.
Тоня
Сентябрь 2016
Отзыв о студии депиляции "Beauty Secret"
8 баллов (Хорошо)
Регулярно делаю ресницы в салоне на Луначарского. Очень довольна работой мастера Ольги. Доброжелательная и внимательная, она все делает предельно аккуратно и красиво. Заметила, что ресницы имеют опрятный вид намного дольше, чем после других мастеров. Рекомендую эту специалистку!