Ольга
Была в салоне у девченок,реснички сделали мне просто супер.Атмосфера располагающая,мне очень понравилось.Ресницы носились хорошо,сделала натурально,как я просила
Мариетта
Отличная работа,носились прекрасно. Хороший мастер и прекрасный человечек! Рекомендую всем!
Екатерина
Записывалась на реснички к этому мастеру заранее,за день до даты пришло напоминание,приятно)Сделала все на высшем уровне
Марина
Мастер очень приятная, учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо
Олеся
Я была на наращивании ресниц у мастера Алины. Часто хожу именно к ней, прекрасный специалист. От знакомых знаю, что она ещё и маникюр делает. В салоне приятная, дружественная обстановка. Угощают вкусным зелёным чаем с зефиром. Люблю приходить именно сюда.
Юлия
Надежда мастер на все 100%,реснички просто супер...Наращивание качествим материалом и в носке просто супер...Надюша ты хороший специалист..
Анна
Надежда мастер своего дела, волшебница и замечательный человек. Всегда все профессионально и аккуратно.
Ксения
Надежда,мастер своего дела! Реснички легкие, удобные в носке, заметно что материал премиум качества! Носятся долго, мастером довольна на все 100%.
Анна
Надюша мастер хороший, приятный, делает качественно свою работу. Большое спасибо она делает меня кросоткай уже записалась перед 8 марта
Мария Куликова
Долго не решалась пойти на наращивание ресниц, не хотелось выглядеть не натурально, но ресницы хотелось очень. В салоне Poglyad мне сделали такие ресницы, что от натуральных не отличишь,именно такие ненавязчивые, как я и хотела. Мастер работу выполнила очень аккуратно.
ирина
Ты все еще не решаешься нарастить ресницы, веришь в рекламу про ультра удлиняющую тушь, тушь с эффектом нарощенных ресниц - приди в салон к мастеру Светлане и твой взгляд будет неотразим.Хорошее качество материалов и мастер своего дела сделают свою работу.
Александра
Спасибо за красивые реснички , вы исполнили мою мечту. ********
Алина
Моя любимая студия!
Девочки спасибо, за то что вы у нас есть!
Делаю у Марины реснички, уже 3 года, пробовала у других, и знаю о чем говорю, мастер просто супер.
За массаж спасибо Тане и Ане, профессионалы своего дела, результат всегда есть, хожу регулярно.
И лазерную эпиляцию делаю, уже третий раз, результат супер и совсем не больно.
Всем рекомендую, и еще раз спасибо всем мастерам!
ирина
в очередной раз была на на наращивании ресниц . Светлана отличный мастер своего дела. Обслуживание, работа, качество на высшем уровне. Я приезжаю с другого конца города - потому что мне нравится мастер Светлана ,у которой я наращиваю ресницы . Я надеюсь ,что и другие процедуры , которыми она владеет не пройдут мимо меня. Я очень благодарна за ее работу.
Ирина
Добрый вечер, пишу чтобы предостеречь всех от моей ошибки. За неделю до Нового года, я пошла нарастить ресници в этот салон к «мастеру» Светлане. После наращивания они склеил ись в комок, я позвонила мастеру, она сказала прийти. Осмотрев сказала что ничего сделать нельзя и записала, чтобы переделать на 31 декабря на 14—00. Но за пол часа до приема она позвонила и сказала что не может принять и начала придумывать всякого рода отмазки. Но человек ведь взял деньги, пообещал, обнадежил, да и где в другом месте сделают 31 декабря в 15—00. Администратор и сама мастер ухмылялись, но что делать мне в такой ситуации. Хозяйка как оказалось о повторной записи ничего не знала, отмена была без ее ведома. Вобщим делают кто что хочет, но хозяйка сказала зачем я согласилась чтобы этот же мастер мне переделал, таким образом указывая на некквалифицированость набраного ею персонала. Праздничное настроение испорчено, ресниц нет!!!!! Чтобы подобного ни с кем не случилось, будьте осторожны идя в этот салон, который салоном назвать тяжело!!!!!
Клименко Ольга
Я восхищена этим салоном!! И даже не потому что он находится недалеко от моего дома, я ради высокого уровня услуг готава ездить на другой конец Киева. Нет, дело в комплексе всех плюсов этого места. Все на высшем уровне. Администратор - улыбчивый и приятный, мастера - профессионалы, интерьер - чистенький и аккуратненький. сразу увидела, как следят за чистотой в зале, серьезно относятся к стерильности оборудования. Я довольна. Приду снова!!
Ольга
Первый раз наращиваю ресницы, долго искала мастера и нашла Диану и мне очень повезло, т.к. я много слышала от подруг, что часто неудачных наращиваний бывает и плохих мастеров. Но мне безумно все нравится, потом приду на ламинирование ресниц к ней, спасибо еще раз!!!
Елена
Хожу к Диане больше чем пол года и делаю ресницы раз в месяц , иногда больше получается поносить.
Наращиваю всегда больше объёмы, мне очень нравится , когда ресницы сильно видны, но я ходила и к другим мастерам и там я очень сильно их ощущала и был дискомфорт, а когда нашла этого мастера, я была в восторге! Ресницы не ощущаются, иногда забываю что наносила)))
И многое когда видят мои ресницы часто спрашивают у кого я делала, это очень приятно ))) ещё раз спасибо !
Ирина
Мой любимый салон красоты и этим все сказано. Отличные мастера, красивый интерьер, чистота и порядок. В общем, все, как полагается. Недавно была на наращивании ресниц 3d, красиво и естественно получилось, мне нравится. Также сделала маникюр, в этот раз мастер сделала шикарные вензеля на ногтях, ноготки нарядно смотрятся, готовлюсь ко дню рождения :-)
Лилия
Мне очень нравится эта студия! Я прихожу к ним , как к себе домой. Очень дружный и сплоченный коллектив, душевная атмосфера. Я всегда крашусь только одной фирмы краской, а у них в салоне ее нет, но можно приносить свою и оплату берут только за работу, что очень удобно, не во всех салонах есть такая услуга. Спасибо девочки за понимание и за особый подход к клиенту!
Злата
Так понравилось, как Ирина нарастила мне реснички (мегаобъем 5d), мои коротенькие, жиденькие ресницы теперь просто не узнать. Длинные, густые, завиваются красиво на кончиках, даже красить не нужно, они и так роскошно смотрятся. Скоро у меня свадьба, марафет буду наводить тоже у Ирины, она не только мастер по ресницам, но и отличный визажист. Рекомендую!
Натали
Лучший салон в Киеве. Хожу на реснички и бровки и каждый раз все делают отменно. Мастера профессионалы и относятся с серьезностью к стерильности.
Всем советую!
Юля
Очень хороший салон. Понравилось то что большое внимание уделяют стерильности и работают действительно профессионалы своего дела мастера. Пришла первый раз по совету подруги и теперь хожу на реснички и ногти только к ним. Всем советую!
NOMADE STUDIO
Очень понравился салон. Чисто, стерильность и профессиональные мастера.
Советую вас всем!
Рита Власова
3 месяца наращиваю ресницы в этой студии. Я довольна, хотя угодить мне сложно, поменяла не одного мастера. Ценю отношение к клиентам, в частности, ко мне. В лбар встречают с улыбкой, мастера вежливые и аккуратные. Конечно же важен результат и носибельности ресниц. Раз в месяц делаю перенаращивание, но уверена что можно было еще недельку походить. Но всегда хочется обновить. После наращивания ресниц глаза не печет, не краснеют. В целом, мне нравится. Жаль, что салон далеко от меня находится, но он того стоит)
Ирина
Я редко пишу отзывы, но если этот отзыв убедит хотя бы одного человека сюда не идти - я буду рада. Итак...наращивание ресниц. Делала 3 д. Встаю - смотрю в зеркало и ахреневаю. Это даже не 2 ад, а жиденькая классика.Все склеенные, косые. На одном глазу меньше намного. Длинна. Я заказывала длину 15-16 лисий взгляд. Они мне сказали, что да, конечно не вопрос. А сделали 13-14! Представляете! Я встаю с кушетки, и спрашиваю " слушайте...а че это за длинна ?". Мастер говорит " ну это ..там 14 , мы больше не нашли ". Они думали, что я не замечу этого. Я просто в шоке. Я наращиваю ресницы уже много лет и у разных мастеров, так как командировочная работа, на одном месте не сижу. Но такое первый раз вижу. После этого наращивание у меня бордовые глаза, мне больно моргать и открывать их. Они ужасно болят, сверху видно клей.Когда пройдет воспаление я их немедленно сниму. Милые дамы, не ходите сюда, я вас прошу!!!
Svetlana
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
Валерия
Лучший салон по наращиванию ресниц и ногтей! Проходим с подругой только сюда. Очень довольны работой мастеров. Всем советую. Спасибо!
Гюльнар
Всем рекомендую салон! Прекрасные мастера знающие свое дело. Всегда чистота и порядок, а самое главное стерильность. Была у них 3 раза и буду приходить еще)
Ольга
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
Вероника
Осень хорошая студия! Делают крутые ногти и ресницы. После первого посещения поняла что другое место искать не буду так как в этой студии делают свою работу на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую.
Татьяна
Ира, умничка! Я всегда довольна, материал для работы у неё самый лучший и качественный. Она профессионал своего дела. Рекомендую
Анастасия
Настоящий профессионал по наращиванию ресниц!!
Владеет современными техниками,
подбирает длину, объём и способ наращивания индивидуально для каждого клиента.
Использует в работе только качественные материалы, работает в условиях полной чистоты и стерильности, что является редкостью среди мастеров.
Цены радуют и обслуживание отличное)
Лидия
Мастер от Бога!!!! Все стерильно, всегда приятно посещать процедуру, очень внимательная, профессионал своего дела! Реснички долго носятся, выглядят как натуральные! Большое разнообразие эффектов, длин, цветов! Всегда посоветует как лучше! В Кривом Роге лучший мастер, хожу уже почти два года к Ирине и не собираюсь менять мастера!
Катя
Былы в этом месяце у Юли .. очень хороший мастер❤️ Осталась довольна ! Спасибо
Юлия
Хорошая студия!
Приятные девочки!
Профессионалы своего дела!!!))
Дают хорошую консультацию по всем видам услуг!)
Качеством услуг довольна!)
Особенно удивили системы скидок;)
Спасибо ????
Аня
Была на днях в студии. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей:)
Очень довольна осталсь результатом :)
Реснички супер !Мастер Юля мне делала
Бровки тоже отлично,делала маатер Яна .
Все советую сходить в салон,девченки професионалы !
Всем советую !
Alya Kulish
Идеальная работа мастера. Долгая носка ресниц. Приятная студия. И конечно, вкусный кофе????
Сабина
Очень довольна работой мастеров салона NOMADE STUDIO!
Делаю всегда у них наращивание ресниц и ногтей. Очень классные мастера и атмосфера приятная каждый раз)
Ксения
Наращивание ресниц в данном салоне просто Бомба! Неделю назад делала у них наращивание и осталась очень довольна.
Салон находится прям рядом с метро поэтому очень удобно добираться.
Спасибо за прекрасную работу и прием)
Наталья
Ногти сделали просто супер!!! Девочкам спасибо ????. Но вот, процедура по наращиваю ресниц у определенного мастера, просто ужас!! Мало того, что форму ресниц сделали не такую как просила, так они ещё и посыпались!! Кошмар. На следующий день просто посыпались с одного глаза!!! Определённо мастер есть не профессионал!! Очень огорчена данной услугой!
Олеся
Очень нравится салон! Работают действительно профессионалы своего дела. Была 3 раза - на педикюре с маникюром и на наращивание ресниц. Очень качественно делают и по времени быстрее чем в других салонах. Всегда чисто и стерильно что очень важно для меня! Все материалы дезинфицируют и при мне распаковывают.
По предыдущему комментарию уверенна что это явно конкуренты пишут, так как ничего из выше сказанного там не происходит. Стерильность полная и атмосфера располагает к отдыху во время процедуры, а администратор никогда не занимается решением своих личных проблем тем более не говорит на Итальянском))
Очень жаль что другие салоны прибегают к таким методам чтобы очернить имя другого салона. Лучше бы занимались повышением качества своих услуг!
Я считаю что данный салон соответствует высшей оценки и всем рекомендую!
Спасибо)
Татьяна
Евгения очень приятный и квалифицированный мастер! Атмосфера уюта и комфорта! Результат микроблейдинга и нарощеных ресниц превзошёл все мои ожидания! Однозначно приду ещё и буду советовать знакомым)))
Ирина
Хорошая атмосфера, замечательные люди, всегда приятно приходить на разные виды услуг потому что все душой, аккуратно и профессианально сделано
Ольга
Любимый мастер . Всегда с любовью и индивидуальным подходом к каждому ! Благодарю
Елена
Профессионалы своего дела и просто замечательная семейная пара! Всегда приятно приходить на процедуры! Так держать ребята!
Алёна
К ребятам хожу уже более 2-х лет, все на высшем уровне. Они профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям рекомендую всегда студию Shishenko. Приходите, не пожалеете.
Аня
Неоднократно обращалась в эту студию. Микроблейдинг, татуаж век и губ. Наращивала реснички. Сейчас вывожу у них тату. Все на высшем уровне. Очень хорошие мастера и люди!
Оксана Симонова
Делала сегодня маникюр и наращивание ресниц. Девочки, советую всем, я осталась очень довольна, персонал приветливый, мастера своего дела!!! Салон - рекомендую!!! уверенна, что буду теперь постоянной клиенткой и попробую там еще много разных процедур!)
Ольга
Февраль 2020
Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"
10 баллов (Отлично)
Очень классный салон! Мастера профессионалы своего дела. Делаю там ногти и ресницы, всегда все на высшем уровне. Спасибо!