Найди мастера красоты и здоровья
Киев

Наращивание ресниц - отзывы

Добавить Отзыв

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень классный салон! Мастера профессионалы своего дела. Делаю там ногти и ресницы, всегда все на высшем уровне. Спасибо!
О

Ольга

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень классный салон! Мастера профессионалы своего дела. Делаю там ногти и ресницы, всегда все на высшем уровне. Спасибо!

  • Процедура: Маникюр, педикюр, наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Алена"
Была в салоне у девченок,реснички сделали мне просто супер.Атмосфера располагающая,мне очень понравилось.Ресницы носились хорошо,сделала натурально,как я просила
О

Ольга

Период посещения:
Ноябрь 2019

Отзыв о бровисте "Алена"

10 баллов (Отлично)

Была в салоне у девченок,реснички сделали мне просто супер.Атмосфера располагающая,мне очень понравилось.Ресницы носились хорошо,сделала натурально,как я просила

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Алена"
Отличная работа,носились прекрасно. Хороший мастер и прекрасный человечек! Рекомендую всем!
М

Мариетта

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о бровисте "Алена"

10 баллов (Отлично)

Отличная работа,носились прекрасно. Хороший мастер и прекрасный человечек! Рекомендую всем!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Алена"
Записывалась на реснички к этому мастеру заранее,за день до даты пришло напоминание,приятно)Сделала все на высшем уровне
Е

Екатерина

Период посещения:
Декабрь 2019

Отзыв о бровисте "Алена"

10 баллов (Отлично)

Записывалась на реснички к этому мастеру заранее,за день до даты пришло напоминание,приятно)Сделала все на высшем уровне

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Алена"
Мастер очень приятная, учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо
М

Марина

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о бровисте "Алена"

10 баллов (Отлично)

Мастер очень приятная, учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и красиво. Спасибо

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Beauty Time"
Я была на наращивании ресниц у мастера Алины. Часто хожу именно к ней, прекрасный специалист. От знакомых знаю, что она ещё и маникюр делает. В салоне приятная, дружественная обстановка. Угощают вкусным зелёным чаем с зефиром. Люблю приходить именно сюда.
О

Олеся

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о студии красоты "Beauty Time"

9.6 баллов (Отлично)

Я была на наращивании ресниц у мастера Алины. Часто хожу именно к ней, прекрасный специалист. От знакомых знаю, что она ещё и маникюр делает. В салоне приятная, дружественная обстановка. Угощают вкусным зелёным чаем с зефиром. Люблю приходить именно сюда.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о бровисте "Надежда"
Надежда мастер на все 100%,реснички просто супер...Наращивание качествим материалом и в носке просто супер...Надюша ты хороший специалист..
Ю

Юлия

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о бровисте "Надежда"

10 баллов (Отлично)

Надежда мастер на все 100%,реснички просто супер...Наращивание качествим материалом и в носке просто супер...Надюша ты хороший специалист..

  • Процедура: Наращивание ресниц и покраска бровей хной
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Надежда"
Надежда мастер своего дела, волшебница и замечательный человек. Всегда все профессионально и аккуратно.
А

Анна

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о бровисте "Надежда"

10 баллов (Отлично)

Надежда мастер своего дела, волшебница и замечательный человек. Всегда все профессионально и аккуратно.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Надежда"
Надежда,мастер своего дела! Реснички легкие, удобные в носке, заметно что материал премиум качества! Носятся долго, мастером довольна на все 100%.
К

Ксения

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о бровисте "Надежда"

10 баллов (Отлично)

Надежда,мастер своего дела! Реснички легкие, удобные в носке, заметно что материал премиум качества! Носятся долго, мастером довольна на все 100%.

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о бровисте "Надежда"
Надюша мастер хороший, приятный, делает качественно свою работу. Большое спасибо она делает меня кросоткай уже записалась перед 8 марта
А

Анна

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о бровисте "Надежда"

10 баллов (Отлично)

Надюша мастер хороший, приятный, делает качественно свою работу. Большое спасибо она делает меня кросоткай уже записалась перед 8 марта

  • Процедура: Наращивание ресниц, покраска и форма бровей
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Poglyad"
Долго не решалась пойти на наращивание ресниц, не хотелось выглядеть не натурально, но ресницы хотелось очень. В салоне Poglyad мне сделали такие ресницы, что от натуральных не отличишь,именно такие ненавязчивые, как я и хотела. Мастер работу выполнила очень аккуратно.
М

Мария Куликова

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о студии красоты "Poglyad"

9.2 баллов (Отлично)

Долго не решалась пойти на наращивание ресниц, не хотелось выглядеть не натурально, но ресницы хотелось очень. В салоне Poglyad мне сделали такие ресницы, что от натуральных не отличишь,именно такие ненавязчивые, как я и хотела. Мастер работу выполнила очень аккуратно.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Мокко"
Ты все еще не решаешься нарастить ресницы, веришь в рекламу про ультра удлиняющую тушь, тушь с эффектом нарощенных ресниц - приди в салон к мастеру Светлане и твой взгляд будет неотразим.Хорошее качество материалов и мастер своего дела сделают свою работу.
и

ирина

Период посещения:
Февраль 2020

Отзыв о студии красоты "Мокко"

10 баллов (Отлично)

Ты все еще не решаешься нарастить ресницы, веришь в рекламу про ультра удлиняющую тушь, тушь с эффектом нарощенных ресниц - приди в салон к мастеру Светлане и твой взгляд будет неотразим.Хорошее качество материалов и мастер своего дела сделают свою работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Февраль 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о мастере маникюра "Екатерина"
Спасибо за красивые реснички , вы исполнили мою мечту. ********
А

Александра

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о лэшмейкера "Екатерина"

10 баллов (Отлично)

Спасибо за красивые реснички , вы исполнили мою мечту. ********

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о косметологиях "Angeli"
Моя любимая студия!
Девочки спасибо, за то что вы у нас есть!
Делаю у Марины реснички, уже 3 года, пробовала у других, и знаю о чем говорю, мастер просто супер.
За массаж спасибо Тане и Ане, профессионалы своего дела, результат всегда есть, хожу регулярно.
И лазерную эпиляцию делаю, уже третий раз, результат супер и совсем не больно.
Всем рекомендую, и еще раз спасибо всем мастерам!
А

Алина

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о курсах и обучении "Angeli"

10 баллов (Отлично)

Моя любимая студия!
Девочки спасибо, за то что вы у нас есть!
Делаю у Марины реснички, уже 3 года, пробовала у других, и знаю о чем говорю, мастер просто супер.
За массаж спасибо Тане и Ане, профессионалы своего дела, результат всегда есть, хожу регулярно.
И лазерную эпиляцию делаю, уже третий раз, результат супер и совсем не больно.
Всем рекомендую, и еще раз спасибо всем мастерам!

  • Процедура: Lpg массаж, прессотерапию, лазерная эпиляция, косметолог, миостимуляцию и наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Мокко"
в очередной раз была на на наращивании ресниц . Светлана отличный мастер своего дела. Обслуживание, работа, качество на высшем уровне. Я приезжаю с другого конца города - потому что мне нравится мастер Светлана ,у которой я наращиваю ресницы . Я надеюсь ,что и другие процедуры , которыми она владеет не пройдут мимо меня. Я очень благодарна за ее работу.
и

ирина

Период посещения:
Январь 2020

Отзыв о студии красоты "Мокко"

Без оценки

в очередной раз была на на наращивании ресниц . Светлана отличный мастер своего дела. Обслуживание, работа, качество на высшем уровне. Я приезжаю с другого конца города - потому что мне нравится мастер Светлана ,у которой я наращиваю ресницы . Я надеюсь ,что и другие процедуры , которыми она владеет не пройдут мимо меня. Я очень благодарна за ее работу.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Январь 2020
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Вуаля"
Добрый вечер, пишу чтобы предостеречь всех от моей ошибки. За неделю до Нового года, я пошла нарастить ресници в этот салон к «мастеру» Светлане. После наращивания они склеил ись в комок, я позвонила мастеру, она сказала прийти. Осмотрев сказала что ничего сделать нельзя и записала, чтобы переделать на 31 декабря на 14—00. Но за пол часа до приема она позвонила и сказала что не может принять и начала придумывать всякого рода отмазки. Но человек ведь взял деньги, пообещал, обнадежил, да и где в другом месте сделают 31 декабря в 15—00. Администратор и сама мастер ухмылялись, но что делать мне в такой ситуации. Хозяйка как оказалось о повторной записи ничего не знала, отмена была без ее ведома. Вобщим делают кто что хочет, но хозяйка сказала зачем я согласилась чтобы этот же мастер мне переделал, таким образом указывая на некквалифицированость набраного ею персонала. Праздничное настроение испорчено, ресниц нет!!!!! Чтобы подобного ни с кем не случилось, будьте осторожны идя в этот салон, который салоном назвать тяжело!!!!!
И

Ирина

Период посещения:
Декабрь 2019

Отзыв о парикмахерской "Вуаля"

1.4 балл (Хуже не бывает)

Добрый вечер, пишу чтобы предостеречь всех от моей ошибки. За неделю до Нового года, я пошла нарастить ресници в этот салон к «мастеру» Светлане. После наращивания они склеил ись в комок, я позвонила мастеру, она сказала прийти. Осмотрев сказала что ничего сделать нельзя и записала, чтобы переделать на 31 декабря на 14—00. Но за пол часа до приема она позвонила и сказала что не может принять и начала придумывать всякого рода отмазки. Но человек ведь взял деньги, пообещал, обнадежил, да и где в другом месте сделают 31 декабря в 15—00. Администратор и сама мастер ухмылялись, но что делать мне в такой ситуации. Хозяйка как оказалось о повторной записи ничего не знала, отмена была без ее ведома. Вобщим делают кто что хочет, но хозяйка сказала зачем я согласилась чтобы этот же мастер мне переделал, таким образом указывая на некквалифицированость набраного ею персонала. Праздничное настроение испорчено, ресниц нет!!!!! Чтобы подобного ни с кем не случилось, будьте осторожны идя в этот салон, который салоном назвать тяжело!!!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2019
  • Рекомендует салон: Нет

Отзыв о о студии красоты "Lbar"
Я восхищена этим салоном!! И даже не потому что он находится недалеко от моего дома, я ради высокого уровня услуг готава ездить на другой конец Киева. Нет, дело в комплексе всех плюсов этого места. Все на высшем уровне. Администратор - улыбчивый и приятный, мастера - профессионалы, интерьер - чистенький и аккуратненький. сразу увидела, как следят за чистотой в зале, серьезно относятся к стерильности оборудования. Я довольна. Приду снова!!

Клименко Ольга

Период посещения:
Декабрь 2019

Отзыв о курсах и обучении "Lbar"

10 баллов (Отлично)

Я восхищена этим салоном!! И даже не потому что он находится недалеко от моего дома, я ради высокого уровня услуг готава ездить на другой конец Киева. Нет, дело в комплексе всех плюсов этого места. Все на высшем уровне. Администратор - улыбчивый и приятный, мастера - профессионалы, интерьер - чистенький и аккуратненький. сразу увидела, как следят за чистотой в зале, серьезно относятся к стерильности оборудования. Я довольна. Приду снова!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2019
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Диана"
Первый раз наращиваю ресницы, долго искала мастера и нашла Диану и мне очень повезло, т.к. я много слышала от подруг, что часто неудачных наращиваний бывает и плохих мастеров. Но мне безумно все нравится, потом приду на ламинирование ресниц к ней, спасибо еще раз!!!
О

Ольга

Период посещения:
Декабрь 2019

Отзыв о мастере татуажа "Диана"

10 баллов (Отлично)

Первый раз наращиваю ресницы, долго искала мастера и нашла Диану и мне очень повезло, т.к. я много слышала от подруг, что часто неудачных наращиваний бывает и плохих мастеров. Но мне безумно все нравится, потом приду на ламинирование ресниц к ней, спасибо еще раз!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Декабрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Диана"
Хожу к Диане больше чем пол года и делаю ресницы раз в месяц , иногда больше получается поносить.
Наращиваю всегда больше объёмы, мне очень нравится , когда ресницы сильно видны, но я ходила и к другим мастерам и там я очень сильно их ощущала и был дискомфорт, а когда нашла этого мастера, я была в восторге! Ресницы не ощущаются, иногда забываю что наносила)))
И многое когда видят мои ресницы часто спрашивают у кого я делала, это очень приятно ))) ещё раз спасибо !
Е

Елена

Период посещения:
Декабрь 2019

Отзыв о мастере татуажа "Диана"

10 баллов (Отлично)

Хожу к Диане больше чем пол года и делаю ресницы раз в месяц , иногда больше получается поносить.
Наращиваю всегда больше объёмы, мне очень нравится , когда ресницы сильно видны, но я ходила и к другим мастерам и там я очень сильно их ощущала и был дискомфорт, а когда нашла этого мастера, я была в восторге! Ресницы не ощущаются, иногда забываю что наносила)))
И многое когда видят мои ресницы часто спрашивают у кого я делала, это очень приятно ))) ещё раз спасибо !

  • Процедура: Наращивание ресниц 4-5д
  • Период посещения: Декабрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "KLIM Studio"
Мой любимый салон красоты и этим все сказано. Отличные мастера, красивый интерьер, чистота и порядок. В общем, все, как полагается. Недавно была на наращивании ресниц 3d, красиво и естественно получилось, мне нравится. Также сделала маникюр, в этот раз мастер сделала шикарные вензеля на ногтях, ноготки нарядно смотрятся, готовлюсь ко дню рождения :-)
И

Ирина

Период посещения:
Ноябрь 2019

Отзыв о студии депиляции "KLIM Studio"

Без оценки

Мой любимый салон красоты и этим все сказано. Отличные мастера, красивый интерьер, чистота и порядок. В общем, все, как полагается. Недавно была на наращивании ресниц 3d, красиво и естественно получилось, мне нравится. Также сделала маникюр, в этот раз мастер сделала шикарные вензеля на ногтях, ноготки нарядно смотрятся, готовлюсь ко дню рождения :-)

  • Процедура: Наращивание ресниц, маникюр
  • Период посещения: Ноябрь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Irina Gorodnichenko"
Мне очень нравится эта студия! Я прихожу к ним , как к себе домой. Очень дружный и сплоченный коллектив, душевная атмосфера. Я всегда крашусь только одной фирмы краской, а у них в салоне ее нет, но можно приносить свою и оплату берут только за работу, что очень удобно, не во всех салонах есть такая услуга. Спасибо девочки за понимание и за особый подход к клиенту!
Л

Лилия

Период посещения:
Октябрь 2019

Отзыв о парикмахерской "Irina Gorodnichenko"

10 баллов (Отлично)

Мне очень нравится эта студия! Я прихожу к ним , как к себе домой. Очень дружный и сплоченный коллектив, душевная атмосфера. Я всегда крашусь только одной фирмы краской, а у них в салоне ее нет, но можно приносить свою и оплату берут только за работу, что очень удобно, не во всех салонах есть такая услуга. Спасибо девочки за понимание и за особый подход к клиенту!

  • Процедура: Наращивание ресниц, маникюр
  • Период посещения: Октябрь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о лэшмейкера "Ирина"
Так понравилось, как Ирина нарастила мне реснички (мегаобъем 5d), мои коротенькие, жиденькие ресницы теперь просто не узнать. Длинные, густые, завиваются красиво на кончиках, даже красить не нужно, они и так роскошно смотрятся. Скоро у меня свадьба, марафет буду наводить тоже у Ирины, она не только мастер по ресницам, но и отличный визажист. Рекомендую!
З

Злата

Период посещения:
Ноябрь 2019

Отзыв о преподавателе "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Так понравилось, как Ирина нарастила мне реснички (мегаобъем 5d), мои коротенькие, жиденькие ресницы теперь просто не узнать. Длинные, густые, завиваются красиво на кончиках, даже красить не нужно, они и так роскошно смотрятся. Скоро у меня свадьба, марафет буду наводить тоже у Ирины, она не только мастер по ресницам, но и отличный визажист. Рекомендую!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Ноябрь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон в Киеве. Хожу на реснички и бровки и каждый раз все делают отменно. Мастера профессионалы и относятся с серьезностью к стерильности.
Всем советую!
Н

Натали

Период посещения:
Ноябрь 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Лучший салон в Киеве. Хожу на реснички и бровки и каждый раз все делают отменно. Мастера профессионалы и относятся с серьезностью к стерильности.
Всем советую!

  • Процедура: Наращивание ресниц, Окрашивание бровей
  • Период посещения: Ноябрь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень хороший салон. Понравилось то что большое внимание уделяют стерильности и работают действительно профессионалы своего дела мастера. Пришла первый раз по совету подруги и теперь хожу на реснички и ногти только к ним. Всем советую!
Ю

Юля

Период посещения:
Октябрь 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень хороший салон. Понравилось то что большое внимание уделяют стерильности и работают действительно профессионалы своего дела мастера. Пришла первый раз по совету подруги и теперь хожу на реснички и ногти только к ним. Всем советую!

  • Процедура: Маникюр, Наращивание ресниц
  • Период посещения: Октябрь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень понравился салон. Чисто, стерильность и профессиональные мастера.
Советую вас всем!

NOMADE STUDIO

Период посещения:
Октябрь 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень понравился салон. Чисто, стерильность и профессиональные мастера.
Советую вас всем!

  • Процедура: Наращивание ресниц, Маникюр
  • Период посещения: Октябрь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Lbar"
3 месяца наращиваю ресницы в этой студии. Я довольна, хотя угодить мне сложно, поменяла не одного мастера. Ценю отношение к клиентам, в частности, ко мне. В лбар встречают с улыбкой, мастера вежливые и аккуратные. Конечно же важен результат и носибельности ресниц. Раз в месяц делаю перенаращивание, но уверена что можно было еще недельку походить. Но всегда хочется обновить. После наращивания ресниц глаза не печет, не краснеют. В целом, мне нравится. Жаль, что салон далеко от меня находится, но он того стоит)

Рита Власова

Период посещения:
Сентябрь 2019

Отзыв о курсах и обучении "Lbar"

10 баллов (Отлично)

3 месяца наращиваю ресницы в этой студии. Я довольна, хотя угодить мне сложно, поменяла не одного мастера. Ценю отношение к клиентам, в частности, ко мне. В лбар встречают с улыбкой, мастера вежливые и аккуратные. Конечно же важен результат и носибельности ресниц. Раз в месяц делаю перенаращивание, но уверена что можно было еще недельку походить. Но всегда хочется обновить. После наращивания ресниц глаза не печет, не краснеют. В целом, мне нравится. Жаль, что салон далеко от меня находится, но он того стоит)

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Сентябрь 2019
  • Рекомендует организация: Да

Отзыв о о косметологиях "Принцесса"
Я редко пишу отзывы, но если этот отзыв убедит хотя бы одного человека сюда не идти - я буду рада. Итак...наращивание ресниц. Делала 3 д. Встаю - смотрю в зеркало и ахреневаю. Это даже не 2 ад, а жиденькая классика.Все склеенные, косые. На одном глазу меньше намного. Длинна. Я заказывала длину 15-16 лисий взгляд. Они мне сказали, что да, конечно не вопрос. А сделали 13-14! Представляете! Я встаю с кушетки, и спрашиваю " слушайте...а че это за длинна ?". Мастер говорит " ну это ..там 14 , мы больше не нашли ". Они думали, что я не замечу этого. Я просто в шоке. Я наращиваю ресницы уже много лет и у разных мастеров, так как командировочная работа, на одном месте не сижу. Но такое первый раз вижу. После этого наращивание у меня бордовые глаза, мне больно моргать и открывать их. Они ужасно болят, сверху видно клей.Когда пройдет воспаление я их немедленно сниму. Милые дамы, не ходите сюда, я вас прошу!!!
И

Ирина

Период посещения:
Август 2019

Отзыв о курсах и обучении "Принцесса"

2.2 балла (Хуже не бывает)

Я редко пишу отзывы, но если этот отзыв убедит хотя бы одного человека сюда не идти - я буду рада. Итак...наращивание ресниц. Делала 3 д. Встаю - смотрю в зеркало и ахреневаю. Это даже не 2 ад, а жиденькая классика.Все склеенные, косые. На одном глазу меньше намного. Длинна. Я заказывала длину 15-16 лисий взгляд. Они мне сказали, что да, конечно не вопрос. А сделали 13-14! Представляете! Я встаю с кушетки, и спрашиваю " слушайте...а че это за длинна ?". Мастер говорит " ну это ..там 14 , мы больше не нашли ". Они думали, что я не замечу этого. Я просто в шоке. Я наращиваю ресницы уже много лет и у разных мастеров, так как командировочная работа, на одном месте не сижу. Но такое первый раз вижу. После этого наращивание у меня бордовые глаза, мне больно моргать и открывать их. Они ужасно болят, сверху видно клей.Когда пройдет воспаление я их немедленно сниму. Милые дамы, не ходите сюда, я вас прошу!!!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Август 2019
  • Рекомендует организация: Нет

Отзыв о о косметологиях "Bali"
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
S

Svetlana

Период посещения:
Июль 2019

Отзыв о ногтевой студии "Bali"

10 баллов (Отлично)

Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: маникюр с покрытием и педикюр с покрытием/наращивание ресниц 2D
  • Период посещения: Июль 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Лучший салон по наращиванию ресниц и ногтей! Проходим с подругой только сюда. Очень довольны работой мастеров. Всем советую. Спасибо!
В

Валерия

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Лучший салон по наращиванию ресниц и ногтей! Проходим с подругой только сюда. Очень довольны работой мастеров. Всем советую. Спасибо!

  • Процедура: Наращивание ресниц, наращивание ногтей
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Всем рекомендую салон! Прекрасные мастера знающие свое дело. Всегда чистота и порядок, а самое главное стерильность. Была у них 3 раза и буду приходить еще)
Г

Гюльнар

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Всем рекомендую салон! Прекрасные мастера знающие свое дело. Всегда чистота и порядок, а самое главное стерильность. Была у них 3 раза и буду приходить еще)

  • Процедура: Маникюр, Педикюр, Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.
О

Ольга

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень хороший салон. Регулярно пользуюсь их услугами. Ногтевой сервис и наращивание ресниц на высоком уровне.
Очень удобно расположен, стерилизация всегда безупречная и атмосфера приятная )
Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: Педикюр, маникюр, наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2019

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Осень хорошая студия! Делают крутые ногти и ресницы. После первого посещения поняла что другое место искать не буду так как в этой студии делают свою работу на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую.
В

Вероника

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Осень хорошая студия! Делают крутые ногти и ресницы. После первого посещения поняла что другое место искать не буду так как в этой студии делают свою работу на высшем уровне. Спасибо! Всем рекомендую.

  • Процедура: Наращивание ногтей, наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о мастере татуажа "Ирина"
Ира, умничка! Я всегда довольна, материал для работы у неё самый лучший и качественный. Она профессионал своего дела. Рекомендую
Т

Татьяна

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере татуажа "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Ира, умничка! Я всегда довольна, материал для работы у неё самый лучший и качественный. Она профессионал своего дела. Рекомендую

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере татуажа "Ирина"
Настоящий профессионал по наращиванию ресниц!!
Владеет современными техниками,
подбирает длину, объём и способ наращивания индивидуально для каждого клиента.
Использует в работе только качественные материалы, работает в условиях полной чистоты и стерильности, что является редкостью среди мастеров.
Цены радуют и обслуживание отличное)
А

Анастасия

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере татуажа "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Настоящий профессионал по наращиванию ресниц!!
Владеет современными техниками,
подбирает длину, объём и способ наращивания индивидуально для каждого клиента.
Использует в работе только качественные материалы, работает в условиях полной чистоты и стерильности, что является редкостью среди мастеров.
Цены радуют и обслуживание отличное)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о мастере татуажа "Ирина"
Мастер от Бога!!!! Все стерильно, всегда приятно посещать процедуру, очень внимательная, профессионал своего дела! Реснички долго носятся, выглядят как натуральные! Большое разнообразие эффектов, длин, цветов! Всегда посоветует как лучше! В Кривом Роге лучший мастер, хожу уже почти два года к Ирине и не собираюсь менять мастера!
Л

Лидия

Период посещения:
Июнь 2019

Отзыв о мастере татуажа "Ирина"

10 баллов (Отлично)

Мастер от Бога!!!! Все стерильно, всегда приятно посещать процедуру, очень внимательная, профессионал своего дела! Реснички долго носятся, выглядят как натуральные! Большое разнообразие эффектов, длин, цветов! Всегда посоветует как лучше! В Кривом Роге лучший мастер, хожу уже почти два года к Ирине и не собираюсь менять мастера!

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Июнь 2019
  • Рекомендует мастер: Да

Отзыв о о студии красоты "Lash Story"
Былы в этом месяце у Юли .. очень хороший мастер❤️ Осталась довольна ! Спасибо
К

Катя

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о студии красоты "Lash Story"

9.8 баллов (Отлично)

Былы в этом месяце у Юли .. очень хороший мастер❤️ Осталась довольна ! Спасибо

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Lash Story"
Хорошая студия!
Приятные девочки!
Профессионалы своего дела!!!))
Дают хорошую консультацию по всем видам услуг!)
Качеством услуг довольна!)
Особенно удивили системы скидок;)
Спасибо ????
Ю

Юлия

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о студии красоты "Lash Story"

10 баллов (Отлично)

Хорошая студия!
Приятные девочки!
Профессионалы своего дела!!!))
Дают хорошую консультацию по всем видам услуг!)
Качеством услуг довольна!)
Особенно удивили системы скидок;)
Спасибо ????

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Lash Story"
Была на днях в студии. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей:)
Очень довольна осталсь результатом :)
Реснички супер !Мастер Юля мне делала
Бровки тоже отлично,делала маатер Яна .
Все советую сходить в салон,девченки професионалы !
Всем советую !
А

Аня

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о студии красоты "Lash Story"

10 баллов (Отлично)

Была на днях в студии. Делала наращивание ресниц и окрашивание бровей:)
Очень довольна осталсь результатом :)
Реснички супер !Мастер Юля мне делала
Бровки тоже отлично,делала маатер Яна .
Все советую сходить в салон,девченки професионалы !
Всем советую !

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Lash Story"
Идеальная работа мастера. Долгая носка ресниц. Приятная студия. И конечно, вкусный кофе????

Alya Kulish

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о студии красоты "Lash Story"

Без оценки

Идеальная работа мастера. Долгая носка ресниц. Приятная студия. И конечно, вкусный кофе????

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Апрель 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень довольна работой мастеров салона NOMADE STUDIO!
Делаю всегда у них наращивание ресниц и ногтей. Очень классные мастера и атмосфера приятная каждый раз)
С

Сабина

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень довольна работой мастеров салона NOMADE STUDIO!
Делаю всегда у них наращивание ресниц и ногтей. Очень классные мастера и атмосфера приятная каждый раз)

  • Процедура: Наращивание ресниц и ногтей
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Наращивание ресниц в данном салоне просто Бомба! Неделю назад делала у них наращивание и осталась очень довольна.
Салон находится прям рядом с метро поэтому очень удобно добираться.
Спасибо за прекрасную работу и прием)
К

Ксения

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Наращивание ресниц в данном салоне просто Бомба! Неделю назад делала у них наращивание и осталась очень довольна.
Салон находится прям рядом с метро поэтому очень удобно добираться.
Спасибо за прекрасную работу и прием)

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Апрель 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о студии красоты "Lash Story"
Ногти сделали просто супер!!! Девочкам спасибо ????. Но вот, процедура по наращиваю ресниц у определенного мастера, просто ужас!! Мало того, что форму ресниц сделали не такую как просила, так они ещё и посыпались!! Кошмар. На следующий день просто посыпались с одного глаза!!! Определённо мастер есть не профессионал!! Очень огорчена данной услугой!
Н

Наталья

Период посещения:
Май 2019

Отзыв о студии красоты "Lash Story"

5.6 баллов (Приемлемо)

Ногти сделали просто супер!!! Девочкам спасибо ????. Но вот, процедура по наращиваю ресниц у определенного мастера, просто ужас!! Мало того, что форму ресниц сделали не такую как просила, так они ещё и посыпались!! Кошмар. На следующий день просто посыпались с одного глаза!!! Определённо мастер есть не профессионал!! Очень огорчена данной услугой!

  • Процедура: Наращивание ресниц. Наращивание ногтей
  • Период посещения: Май 2019
  • Рекомендует салон: Нет

Отзыв о о студии красоты "NOMADE STUDIO"
Очень нравится салон! Работают действительно профессионалы своего дела. Была 3 раза - на педикюре с маникюром и на наращивание ресниц. Очень качественно делают и по времени быстрее чем в других салонах. Всегда чисто и стерильно что очень важно для меня! Все материалы дезинфицируют и при мне распаковывают.
По предыдущему комментарию уверенна что это явно конкуренты пишут, так как ничего из выше сказанного там не происходит. Стерильность полная и атмосфера располагает к отдыху во время процедуры, а администратор никогда не занимается решением своих личных проблем тем более не говорит на Итальянском))
Очень жаль что другие салоны прибегают к таким методам чтобы очернить имя другого салона. Лучше бы занимались повышением качества своих услуг!
Я считаю что данный салон соответствует высшей оценки и всем рекомендую!
Спасибо)
О

Олеся

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о курсах и обучении "NOMADE STUDIO"

10 баллов (Отлично)

Очень нравится салон! Работают действительно профессионалы своего дела. Была 3 раза - на педикюре с маникюром и на наращивание ресниц. Очень качественно делают и по времени быстрее чем в других салонах. Всегда чисто и стерильно что очень важно для меня! Все материалы дезинфицируют и при мне распаковывают.
По предыдущему комментарию уверенна что это явно конкуренты пишут, так как ничего из выше сказанного там не происходит. Стерильность полная и атмосфера располагает к отдыху во время процедуры, а администратор никогда не занимается решением своих личных проблем тем более не говорит на Итальянском))
Очень жаль что другие салоны прибегают к таким методам чтобы очернить имя другого салона. Лучше бы занимались повышением качества своих услуг!
Я считаю что данный салон соответствует высшей оценки и всем рекомендую!
Спасибо)

  • Процедура: Педикюр, Маникюр и Наращивание ресниц
  • Период посещения: Апрель 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
Евгения очень приятный и квалифицированный мастер! Атмосфера уюта и комфорта! Результат микроблейдинга и нарощеных ресниц превзошёл все мои ожидания! Однозначно приду ещё и буду советовать знакомым)))
Т

Татьяна

Период посещения:
Апрель 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

9.8 баллов (Отлично)

Евгения очень приятный и квалифицированный мастер! Атмосфера уюта и комфорта! Результат микроблейдинга и нарощеных ресниц превзошёл все мои ожидания! Однозначно приду ещё и буду советовать знакомым)))

  • Процедура: Микроблейдинг. Наращивание ресниц.
  • Период посещения: Апрель 2019

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
Хорошая атмосфера, замечательные люди, всегда приятно приходить на разные виды услуг потому что все душой, аккуратно и профессианально сделано
И

Ирина

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 баллов (Отлично)

Хорошая атмосфера, замечательные люди, всегда приятно приходить на разные виды услуг потому что все душой, аккуратно и профессианально сделано

  • Процедура: Наращивание ресниц, брови, карбоновый пилинг
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
Любимый мастер . Всегда с любовью и индивидуальным подходом к каждому ! Благодарю
О

Ольга

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 баллов (Отлично)

Любимый мастер . Всегда с любовью и индивидуальным подходом к каждому ! Благодарю

  • Процедура: Наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
Профессионалы своего дела и просто замечательная семейная пара! Всегда приятно приходить на процедуры! Так держать ребята!
Е

Елена

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 баллов (Отлично)

Профессионалы своего дела и просто замечательная семейная пара! Всегда приятно приходить на процедуры! Так держать ребята!

  • Процедура: Массаж, наращивание ресниц и татуаж бровей
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
К ребятам хожу уже более 2-х лет, все на высшем уровне. Они профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям рекомендую всегда студию Shishenko. Приходите, не пожалеете.
А

Алёна

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 баллов (Отлично)

К ребятам хожу уже более 2-х лет, все на высшем уровне. Они профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям рекомендую всегда студию Shishenko. Приходите, не пожалеете.

  • Процедура: наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Studio Shishenko"
Неоднократно обращалась в эту студию. Микроблейдинг, татуаж век и губ. Наращивала реснички. Сейчас вывожу у них тату. Все на высшем уровне. Очень хорошие мастера и люди!
А

Аня

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о курсах и обучении "Studio Shishenko"

10 баллов (Отлично)

Неоднократно обращалась в эту студию. Микроблейдинг, татуаж век и губ. Наращивала реснички. Сейчас вывожу у них тату. Все на высшем уровне. Очень хорошие мастера и люди!

  • Процедура: Удаление тату, микроблейдинг, татуаж, наращивание ресниц
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да

Отзыв о о косметологиях "Beauty Secret"
Делала сегодня маникюр и наращивание ресниц. Девочки, советую всем, я осталась очень довольна, персонал приветливый, мастера своего дела!!! Салон - рекомендую!!! уверенна, что буду теперь постоянной клиенткой и попробую там еще много разных процедур!)
О

Оксана Симонова

Период посещения:
Март 2019

Отзыв о студии депиляции "Beauty Secret"

9.8 баллов (Отлично)

Делала сегодня маникюр и наращивание ресниц. Девочки, советую всем, я осталась очень довольна, персонал приветливый, мастера своего дела!!! Салон - рекомендую!!! уверенна, что буду теперь постоянной клиенткой и попробую там еще много разных процедур!)

  • Процедура: наращивание ресниц, маникюр
  • Период посещения: Март 2019
  • Рекомендует салон: Да