Lera
Удивительный мастер, очень чутко и бережно относиться к клиенту, приятно общаться, создаёт максимально комфортные условия для клиента. Выполняет свою работу на высшем уровне, всё очень качественно, красиво и носиться с большим удовольствием
Галина
Была сегодня на процедуре наращивание ресниц. Встретил приятный молодой человек. Процедура проходила в небольшом кабинете в очень уютной обстановке. Очень приятный мастер, лёгкое непринужденное общение. В целом салон произвел очень приятные ощущения, главное для меня очень тепло что не маловажно. Легко добраться к салону. Всем советую.
Анастасия
Была на наращивании ресниц,и всё понравилось) Мастер очень приятная и аккуратная. По уходу за ними всё объяснила.
Буду рекомендовать своим подругам
Алина
Очень приятная атмосфера и обстановка в салоне ) Мастера и услуги на высшем уровне ) цены абсолютно соответствуют качеству работы )
Марта
Обслуживаюсь в этом салоне и достаточен давно. Наращиваю ресницы и делаю брови. Очень рекомендую салон)
Лилия
Салон то что надо! Мастера отличные, сервис прекрасный. И напоят, и накормят, и домой красоткой отправят :)
Спасибо Туту и Леночке за отличный маникюр, Эсмиральде за мои ухоженные волосы, Ане за самые красивые реснички и конечно же Альвине за мои чистое лицо
Вы Супер!
Ульяна
Все очень сильно понравилось
Мастер супер , реснички держаться очень хорошо
Впервые для меня время на ресницах пролетело с бешеною скоростью
Советую всем
Svetlana
Наращивала реснички и осталась очень довольна салоном. Очень долго держались. Качество отличное и мастера профессионалы своего дела. Рекомендую!
Катя
Лучший салон! Все нравится. Делают отлично ногти и ресницы. Рекомендую!
Наталья
Кто ищет место, где делают шикарные ресницы и брови - рекомендую эту студию! Супер сервис для клиента - приятные мастера и красивые реснички, которые носятся больше месяца. Ооочень удобное расположение - возле метро Минская.
Ксения
Третий раз наращиваю ресницы у Алины и третий раз ухожу с красотой на глазках. Очень внимательный мастер, не бежит за заработком, а бежит за качеством, что немаловажно в beauty-сфере!!! Прекрасно что есть такие шикарные мастера!!!
Ольга
Лучший салон. Ногти и ресницы делают идеально. Всем довольна! Советую всем
Марина Бобровник
Хожу в этот салон достаточно давно, тут очень уютно и всегда чисто, приветливый персонал.
Мастера профессионалы своего дела, всегда очень довольна качеством процедур и цены
Всем советую!
Ксения
Алина, мастер по наращиванию ресниц просто мастер своего дела. Делаю ресницы второй раз у нее. Сразу после первого наращивания очень хотелось написать отзыв, но решила подождать, посмотреть как будут носиться реснички и я скажу отходила с ними идеально!!! Очень приятно что она не только слушает, но и слышит клиента!!! В общем в салоне тоже прекрасная атмосфера, шикарное отношение к клиенту. Теперь только к Алине и советовать ее буду всем!!!
Наталья
Очень уютно и комфортно, обслуживание на высоком уровне ☝️ мастера - просто феи красоты!
Katia
Приятная атмосфера, качество обслуживания на высоком уровне, мастера большие молодцы
Рекомендую
Вікторія Зайченко
Очень хороший салон ))) Я наращивала ресницы у Руссланы ... девочка общительная и очень классные ресницы сделала . Буду и дальше наращивать здесь !❤❤❤❤❤
Екатерина
Я была в поисках мастера очень давно,наконец-то нашла свою фею.Обслуживание супер.Спасибо,Машенька за реснички,буду обращаться)
Алина
Делаю у Марии наращивание ресниц, эффект подбирала мастер, то что надо, носились долго, больше месяца, ничего после процедуры не чесалось, не кололо. Успеваю даже поспать пока наращиваю реснички
Алиса
Огромное спасибо за реснички!Все супер!!!Теперь я Ваш постоянный клиент и буду рекомендовать подругам)
Lorna
Я постоянный клиент с 2017г.) Хожу на наращивание ресниц, а также делала пудровые брови. Здесь всегда уютная и душевная атмосфера, а качество услуг на высшем уровне! Таня - человек, который по-настоящему любит свое дело, и поэтому сюда приятно возвращаться снова и снова!
Света
Наталья очень внемательна,аккуратна и просто мастер своего дела.Всем рекомендую.
Валерия
Знакома с салоном около двух лет❤️ Делала у Танечки пудровые бровки и прокол ушка ❤️ И каждый месяц наращиваю реснички Это лучшее место))))))
Виктория
Не однократно пользовалась различными услугами: качественная работа, вежливые и доброжелательные девченки. Постоянно выхожу от Вас с улыбкой от приятного общения и полной удовлетворенностью проделанной Вами работой. Безгранично благодарна Вам!
Евгения
Наталья Климова - хороший мастер. Записала меня в удобное мне время, все четко. Поразила стерильность и чистота. Мастер работает очень аккуратно, с ресничками ходила больше месяца, все супер.
Диана
Люблю Танюшу и все ее услуги) давно уже с ней знакома и в Харькове обращаюсь только к ней! Тату,ресницы,брови все на
Olesja
Все мастера высшего уровня. Чисто, стерильно, уютно, атмосферная обстановка - идеально
Анастасия
Очень люблю и ценю Таню как мастера, и как человека. Хороший результат работы. Твои пудровые бровушки носила с удовольствием. Уходишь из салона не только красивой, но и с хорошим настроением
И отдельно хочу поблагодарить мастера Аню за божественные реснички.
❤
Ольга
Первым визитом осталась довольна на все 100%. Профессионал своего дела! Стала постоянной клиенткой и каждый раз очень довольна. Пробовали разные виды наращивания и всегда очень удачно! Рекомендую !
KARRINA
Отличный мастер Все делает быстро и качественно,да и процедуры соответствуют цене
Карина
Хожу уже лет 5 ! Всем довольна и отношением как к клиенту так и ценовой политикой )
Валерия
Все круто. Хочу попробовать сходить на ногти. Видела работу девочки в процессе, понравилось))
Наращивание ресниц у Марины. Результат всегда на высоте.
Работает без масок, хотя карантин ещё продолжается. Немножко пугает этот момент. Но в остальном я очень довольна
Екатерина
У меня были очень непослушные брови, да и форма их разная. Только один мастер смогла их приручить. Спасибо большое Мариночка. Теперь только к ней. Так же делала не один раз реснички. Хорошо носятся , выглядят естественно.
Натали
Очень нравится качество работы и отношение к клиентам. Отличный мастер.
Ирина
Индивидуальный подход, отличная работа, хорошие материалы, доступная цена. Удобный график.
Рая Радчук
Спасибо Вам Мариночка за то что Вы делаете нам девочкам такую красоту! Мастер с большой буквы! Если Вы хотите себе красивые реснички или визаж то Вам сюда. Обязательно прийду к Вам ещё не один раз!!!
Катя Болотова
Я не могу это место назвать просто салоном красоты-это дом, в который тебе хочется возвращаться снова и снова, это дом в котором меня много лет делают красивой, в не зависимости от размещения и конкретно поставленных желаний, эти женщины понимают меня с полу взгляда. Уют,волшебный голос хозяйки, мастерство мастеров и любовь парящая в воздухе.
Рая
Мариночка спасибо Вам большое за Ваш профессионализм!!! Хожу уже давно и очень довольна Ресницы ,брови, визаж мне нравится всё. Всегда ухожу от Вас с хорошим настроением и очень красивая
Вы для меня лучший мастер!
Рекомендую всем!
Юля
Якісне обслуговування, чистота на робочих місцях, професійне та відповідальне відношення до роботи. Я задоволена
Светлана
Мастера профессионалы своего дела!
Самые лучшие ресницы делают именно эти девочки!
Елизавета
Отличный солярий, хороший выбор услуг и уходовой косметики для волос
Valeria
Огромное спасибо за реснички. Уже не первый раз прихожу в студию, и всегда очень довольна результатом. Мастера подберут идеальную длину/изгиб/цвет в соответствии с пожеланиями. Добираться также очень удобно.
С самого утра чувствуешь себя человеком :)
Елена
Делала здесь впервые наращивание ресниц. Выбрала обычную классику с удлинением ресниц внешнего угла глаза. Стоимость услуги приемлемая, качеством работы довольна, ресницы проносила больше месяца
Рая
Решила сделать наращивание ресниц. чтобы не приходилось каждый день красить их тушью. Получилось супер, ресницы длинные и густые, спасибо мастеру! Через 3 недели приду на коррекцию.
Лина
Наростила реснички 2 д у мастера Елены.Результатом довольна. Взгляд стал более выразительным!
Мария
Очень довольна мастером. Большой опыт и скорость-это для меня важно.
Люда
Реснички смотрятся как натуральные, взгляд - выразительный! Просто чудо!!! Очень довольна!
Дарина
Очень хочу всем порекоммендовать этого мастера! Просто чудесная трудолюбивая ооочень чистоплотная и кропотливая феюшка!!!! Реснички носятся по 5-6 недель!!!!
Инна
Пользуюсь услугами этого мастера. Очень довольна её работой. Качественная работа, стерильность, Прекрасна атмосфера
Дарья
Февраль 2021
Отзыв о мастере пирсинга "Татьяна"
10 баллов (Отлично)
Мое самое любимое место! Здесь душа отдыхает и тело приображается. Спасибо за всё, что делаете для меня, люблю